DVD Chief 2.15 / 1.20

DVD Chief


C представленной программой вы сможете разложить все имеющиеся фильмы на вашем компьютере по полочкам и больше не забивать себе голову тем, что у вас беспорядок, не стоит. Для начала работы вам надо просто ввести название фильма в строку поиска, если у вас есть носитель DVD или Blu-Ray, то можно вставить его в привод и программа подхватит, можно указать ISO образ, скачать DVD Chief можно в полной новости.

DVD Chief


После того, как вы сделаете этот шаг, программа в автоматическом режиме найдет все ваши фильмы, найдет постеры и кадры к ним, заполнить все необходимые поля. Это возможно за счет подключения DVD Chief к большой базе данных, естественно для этого вам нужно Интернет соединение. Благодаря тому, что программа умеет искать фильмы на разных языках, вы сможете коллекционировать фильмы не взирая на то, что они могут оказаться на другом языке, что конечно довольно удобно и можно назвать плюсом.

DVD Chief


Программа DVD Chief создалась киноманами для киноманов. Обратите внимание на пользовательский интерфейс, он создан на основе Microsoft Office версии 2007 и выше, поэтому если вы имели дело с продуктами этой версии, разобраться в интерфейсе программы вы сможете буквально сразу после запуска. Кстати, забыл дописать, рекомендую всем сразу заглянуть в настройки и там выбрать Русскую поддержу, тогда будет намного удобнее обращаться с DVD Chief. Возвращаясь к внешнему виду, вы сможете перенастроить его под свои потребности, таким образом процесс каталогизации будет для вас легким и приятным процессом, а не сложной задачей, которая только отнимает время.

DVD Chief


Используя DVD Chief вы забудет о том, что надо самому вносить какую-либо информацию о фильме, за вас все сделает программа, только укажите название. В целом приложение работает довольно быстро, поиск осуществляется шустро, база фильмов довольно большая поэтому найти нужное не составит труда. DVD Chief полностью бесплатный продукт, имеет известность в узких кругах, не так много пользователей любят каталогизировать свои коллекции, но если такие находятся, выбор среди программ тоже не велик, есть много платных разработок в этой области, но DVD Chief не уступает особо, поэтому вполне можно попробовать продукт в действии.

Название выпуска: DVD.Chief.2.15
Разработчик: Audit Software
Лицензия: ShareWare / FreeWare
Язык: English + Русский
Размер: 41.99 MB
ОС: Windows
Скачать:
DVD Chief 2.15 - ShareWare
DVD Chief 1.20 - 26.57 MB

Прошлые версии:




9-11-2015, 19:41
Автор: RuFull