Shareaza 2.7.10 + x64

Shareaza


Обновилась довольно известная программа, которая позволит вам загружать файлы разного типа используя для этого файлообменные сети. Если вам надо найти музыку, фильмы, программы, картинки, текстовые документы, можно попробовать эту разработку в деле, вроде неплохо ищет, скачать Shareaza вы сможете в полной новости.

Shareaza 2.5


Клиент работает сразу в нескольких сетях, среди которых есть как eDonkey2000 и BitTorrent так и осуществлена поддержка Gnutella/2. Благодаря простому пользовательскому интерфейсу с Русской поддержкой, разобраться со всеми тонкостями клиента будет довольно не сложно. Вообще настроек вполне хватает, в целом надо указать папку куда будут сохранены файлы, можно поиграться с настройками подключения, а в целом можно оставить все как есть, ничего страшного.

Shareaza


Обратите внимание, что первый раз запуская Shareaza вас будет приветствовать мастер установок, он и позволит вам быстро пройтись по всем шагам и отрегулировать нужные опции. Забыл добавить, Shareaza поддерживает смену внешнего вида, поэтому если будет желание можно изменить скин, плюс разработчиками заявлено, что в клиенте нет никаких шпионских модулей, поэтому переживать за это не стоит, а верить или нет, решать уже вам, всем спасибо за внимание!

Разработчик: Bandoo Media Inc
Язык: Multi + Русский
Размер: 6 & 7 MB
Скачать Shareaza 2.7.10.0 x32 бесплатно + x64 версия

18-09-2017, 15:18
Автор: RuFull