KooLoader Plus 3.7 + keygen



        
 Познакомьтесь с KooLoader Plus - довольно неплохим менеджером закачек со встроенным проводником по ftp-сайтам, возможностью ускорения загрузок и гибкими настройками.  Помимо этого, программа может скачивать файлы с файлообменников и сервисов видеохостинга, таких, как youtube, к примеру.  Скачать KooLoader Plus можно ниже.



   

   
 Помимо стандартных функций, присущих менеджерам закачек, в программе есть интересный модуль, url crawler (url-обходчик).
 Введя в нем адрес интернет-страницы, к примеру, и задав определенный фильтр поиска, например *.zip, вы получите список ссылок для скачивания всех zip-файлов, обнаруженных на странице. Выделив нужный, вы сможете скачать выделенный файл без проблем.
   
 Также программа понимает прямые и косвенные загрузки, перенаправление и приоретизацию загрузок, а также многопоточность, благодаря чему существенно увеличивается скорость скачивания.
  Все остальные функции, такие, как возобновление прерванной загрузки, сохранение истории и прочее, в принципе схожи с аналогичными в других менеджерах загрузок.
   
 Важно: во время инсталляции откажитесь от установки Value Apps от Conduit, Search Protect  и предложения от1place.org, если не хотите "приключений".
   
 В общем, скачивайте, пробуйте и оставляете свои мнения, а понравится - пользуйтесь программой, удачи в скачивании:)

Название выпуска: KooLoader.Plus.3.7.keygen-CORE
Разработчик: Kooloader
Сайт: kooloader.com
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 1,1 MB
ОС: Windows
Скачать: KooLoader Plus 3.7 keygen


7-04-2014, 20:40
Автор: CoolZoid