Geekbench 6.3 Pro + Corperate + Portable + MacOS + Android

Geekbench


Geekbench - это программа, которая позволит вам на профессиональном уровне оценить производительность компьютера, вашего процессора и памяти. Сразу напишу, что перед вами ДЕМО версия, поэтому у нее есть ограничения, а именно она не дает проводить 64-разрядные тесты и комплектующие стресс-тесты, полная версия стоит 15 долларов, если будет лекарство, добавлю его позже, а пока предлагаю скачать Geekbench бесплатно ниже.

Geekbench 3


Установка проходит достаточно быстро и тут проблем нет, после вы запустить тестирование вашего процессора в удобное для вас время. Разработчик рекомендует для полной гарантии точности тестирования, закрывать все программы на время и оставить только данную, после запустить процесс и смотреть результат. Главное окно отображает немного информации о вашей системы, в частности можно узнать версию ОС, узнать какой процессор у вас установлен, посмотреть модель и сколько памяти имеется.

Я выше писал, что стресс-тесты будут не доступны, однако рассказать про них я обязан. Данная фишка позволит вам узнать, может ли ваш компьютер успешно работать при очень больших нагрузках, именно при стресс-тестах можно выявить разные проблемы со стабильностью компьютера, в результате чего, их можно исправить на стадии зарождения. После того как анализ будет завершен, вы сможете ознакомиться с его результатами, которые можно сохранить для дальнейшего изучения или сравнения.

Если подводить итог, то программа Geekbench достойна того, чтобы быть в вашей системе, может без проблем проверить ваш процессора и узнать в каком он находится состоянии, а если вы видите проблемы, то пока не поздно сможете их исправить или просто купить новый процессор, смотря какая беда у вас. Плюс программа удобна при покупке компьютера, вы сможете сразу просмотреть его скорость и стабильность.

Забыл добавить, что своими результатами вы сможете поделиться в Geekbench Result Browser, вам надо просто создать учетную запись на сайте и после можете смело заливать туда свои результатами и сравнивать их с результатами других пользователей.

Лицензия: ShareWare (кряк для активации Про версии в архиве, запускаем без ввода ключа регистрации)
Язык: English
Скачать Geekbench 6.3 x64 Pro + crack бесплатно / Corperate 5.4.3 + 6.2.0 Pro x64 Portable Жека / 6.1.0 FC Portable / 3.4.4 + 4.4.4 + 5.4.6 + 6.2.2 - Repack elchupacabra / 5.4.3 + 6.2.2 - MacOS / 4.2.0 Android

12-04-2024, 10:07
Автор: RuFull