Microsoft Software Repair Tool 1.6.4702.0

Microsoft Software Repair Tool

Microsoft Software Repair Tool - это небольшая утилита не нуждающиеся в установке от компании Microsoft (раньше данный софт назывался Windows Self-Healing Tool, может кто помнит),  создана с одной целью, устранить все критические проблемы в ОС Windows версий 10 и 8.1.

Бывают такие случаи и компания это не скрывает, что допустим после установки Windows 10 Anniversary Update появляются всякие проблемы, к которым можно отнести допустим подвисания рабочего стола или системы в целом, это может произойти сразу после выбора учетной записи или полной прогрузки рабочего стола, закономерности нет. Так вот, сама компания Мелкософт признала свою ошибку и наличие данной проблемы, после они обещали выпустить специальное исправление. Пока исправление не доступно для всех, юзеры обходят эту проблему используя информацию  найденную на просторах Интернета.

Microsoft Software Repair Tool Windows 10

Итак, если  вы являетесь обладателям Юбилейного обновления компании и столкнулись с такой проблемой, то вам надо сказать спасибо разработчику из Редмонда, который достаточно серьезно потрудился над решением этой проблемы и выпустил данный инструмент. Данная программа позволит вам восстановить необходимые компоненты системы, найдет все поврежденные файлы и восстановит их, а также может восстанавливать поврежденную систему и ее обновления. Если обратиться к форуму компании, то там есть комментарии о том, что приложение способно устранить зависания, которые были выявлены в Windows 10 Anniversary Update, хотя есть пользователи, которые не подтверждают данную информацию.

Microsoft Software Repair Tool бесплатно

После запуска вам надо согласиться с политикой компании и нажать на кнопку далее. Далее перед нами будет окно в котором и будет происходить все операции. Первый пункт означает "Восстановление системных компонентов и обнаружение поврежденных файлов", далее идет пункт отвечающий за восстановление поврежденных компонентов системы, последний пункт касается обновлений Windows.

Данный софт надо использовать только если вы не можете решить проблему сами или в целом не понимаете, что за проблема перед вами. Ведь использование данного инструмента это не гарантия ничего, результат может быть не таким как вы ожидаете, так что подумайте хорошенько.

Разработчик: Microsoft
Лицензия: FreeWare - бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 2.72 MB
ОС: Windows
Скачать: Microsoft Software Repair Tool 1.6.4702.0

24-02-2017, 12:01
Автор: RuFull