ManageEngine Mobile Device Manager Plus 10.1.2009.2 Professional

ManageEngine Mobile Device Manager Plus


ManageEngine Mobile Device Manager Plus - это комплексное корпоративное решение для управления мобильными устройствами, разработанное для рабочих находящихся в крупных компаниях, точнее работающих там, находиться могут кто угодно, уборщики например, а вот работать там менеджерами не все, простите, что отвлекся. Софт позволяет вам управлять смартфонами, ноутбуками, планшетами, настольными компьютерами и несколькими операционными системами!


Управление устройствами iOS, Android и Windows:
  • Регистрация
Зарегистрируйте устройства вручную или сделайте так, чтобы пользователи самостоятельно регистрировали свои устройства iOS или Android с помощью двухфакторной аутентификации.
  • Управление приложениями 
Устанавливайте собственные приложения, создавайте собственный каталог приложений, ограничивайте приложения, занесенные в черный список...
  • Управление профилями 
Создайте и настройте политики и профили для различных отделов и свяжите их с соответствующими группами.
  • Управление электронной почтой 
Управляйте и защищайте корпоративную электронную почту с помощью Platform Containerization и Exchange ActiveSync.
  • Режим киоска
Ограничьте ваше устройство для доступа к одному или нужному набору приложений.
  • Удаленное устранение неисправностей
Удаленно просматривать и контролировать мобильные устройства. Решите проблемы, связанные с устройством в режиме реального времени.
  • Управление активами
Сканирование для получения сведений об установленных приложениях, принудительных ограничениях, установленных сертификатах и сведениях об оборудовании устройства.
  • Управление безопасностью
Настройте строгие политики безопасности, такие как пароль, блокировка устройства для защиты корпоративных данных от внешних угроз.
  • Управление контентом
Удаленный обмен документами с устройствами по беспроводной сети. Надежно сохраняйте и просматривайте документы на устройствах.
  • Аудит и отчеты
Аудит мобильных устройств с помощью готовых отчетов, таких как устройства с корневым доступом, устройства с приложениями из черного списка и так далее.

В целом очень навороченная программа, скачать ManageEngine Mobile Device Manager с ключом бесплатно вы естественно сможете перейдя по ссылке ниже, в архиве есть все для лечения, чтобы программа не требовала от вас кровные ваши заработанные, так что вперед и с песней!

Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 144 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 10.1.2009.2 Professional
Скачать программу ManageEngine Mobile Device Manager Plus бесплатно с ключом/кряком

27-09-2020, 16:37
Автор: RuFull