myProcesses 1.2.0.9

myProcesses

myProcesses - перед вами программа, которая является неплохим аналогом диспетчера задач. После её запуска в ваших руках будут инструменты отвечающие за отслеживание поведения отдельных процессов, а также вы сможете выполнять всякого типа тесты, которые будут определять, можно доверять процессу или нет.

Если говорить коротко, myProcesses скачать бесплатно последнюю версию я предлагаю, была создана для просмотра, управления, сохранения истории, а также для обеспечения блокировки автоматического запуска процессов, всё это она объединяет в одной графической оболочки. В нашей современной жизни бывает множество ситуаций, когда мы имеем право не доверять запущенному процессу, например он может тормозить, давать высокую нагрузку на ЦП или захламлять жёсткий диск, может странно себя вести в системе. Естественно мы можем воспользоваться стандартной утилитой диспетчер задач, он тоже позволяет получить доступ к запущенным процессом, однако он имеет малое количество возможностей по сравнению с данной программой.

Сразу отмечаю, софт не нуждается в установке, после распаковки архива, можно его запускать и приступать к работе. После самого запуска, myProcesses будет свернут в системный трей, плюс на рабочем столе появится прямоугольная кнопка с отображением значения, это будет показано количество процессов. Из контекстного меню вы сможете получить доступ к определенному процессу, сама же программа будет всегда измерять текущее количество их на данный момент.

 myProcesses скачать

Все данные вы сможете просматривать в удобном виде, причём просматривать данные не только текущих процессов, но и тех которые были остановлены, для этого есть история процессов. Ещё стоит выделить возможность программы ставить специальное предупреждение на различные процессы, которые вам могут показаться подозрительным или которые просто сами по себе ведут себя неоднозначно, допустим они потребляют много ресурсов, вы сразу узнаете об этом. Приложение имеет такую функцию как Process Bomb, она способна в своём максимуме запускать одновременно 100 процессов, каждый из которых будет иметь отдельное окно. Отметим, что они не будут выполнять каких-либо действий в системе, можете все окна закрывать без проблем. Данная фишка была создана для того, чтобы обучить пользователя безопасному использованию различных опций, например Kill или Timed Kill.

 myProcesses бесплатно

Если подводить итог всему, что было написано выше, то перед вами на мой взгляд интересно и удобная в работе программа myProcesses, вы получите достойное количество инструментов для выполнения различного типа операций связанных как с реестром так и с самими процессами, сможете пользоваться настройками, вести управление отдельно взятым процессом запущенным на вашем компьютере. Русская поддержка в данный момент не реализована, возможно кому-то это покажется большим минусом, но как видится мне, функций не так и много, те что есть, вполне понятны для среднего знания Английского языка.

Скачать myProcesses 1.2.0.9 бесплатно - 640 KB

4-03-2023, 18:28
Автор: RuFull