WinTools Zip Express 2.19.1.1

Zip Express


Zip Express - неплохая программа, которая помогает вам искать почтовые индексы и связанные с ними города, предоставляя вам дополнительную информацию, такую как часовой пояс или код города.

После быстрой установки и запуска, перед нами откроется довольно компактном окне, но его размер можно изменить, чтобы получить более четкое представление о происходящем. Верхняя панель инструментов предлагает быстрый доступ к основным меню и нескольким критериям поиска, все зависит от ваших познаний поиска, допустим по городу искать можно или по штату, округ - это всего лишь несколько категорий, по которым вы можете искать, каждая из которых приводит к тому же результату и обновляется по мере ввода.

 Zip Express скачать

Чтобы освободить драгоценное пространство на рабочем столе, приложение можно настроить так, чтобы минимизировать его в трей, не будет вам вообще мешать. Для облегчения доступа, реализована поддержка горячих клавиш, позволяющая быстро импортировать данные из приложения в любой активный документ. По поводу самого процесса поиска, я так понял, с Россией программа особо не дружит, мало слишком информации, например мою деревню вообще найти не смогла, вбил Москву, как видите тоже не густо., но если кто хочет провести эксперимент, скачать с ключом бесплатно программу Zip Express последней версии, можно ниже в новости.

Независимо от используемого метода поиска, результат отображается по мере ввода. Если имеется несколько областей и вы не уверены в выборе, не помните какие данные надо указывать, программа откроет вам  один из наиболее часто используемых веб-сайтов, чтобы отобразить карту областей выбранной вами записи, там можете тыкнуть куда надо. В целом ZIP Express удобный помощник, когда приходится работать с данными локализации. Точная информация предоставляется по мере ввода,, плюс дружественный пользовательский интерфейс позволяет быстро сориентироваться, а опция карты, только расширяет доступные функции.

Лицензия: ShareWare (запускаем генератор получаем ключ активации программы, без кряка)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 7 MB
ОС: Windows XP+
Скачать Zip Express 2.19.1.1 + keygen бесплатно  

9-02-2024, 06:02
Автор: RuFull