BrowserDownloadsView 1.45

 BrowserDownloadsView скачать

BrowserDownloadsView - программа позволит вам проводить просмотр, открытие и управление всеми загруженными файлами, которые вы получили с помощью таких браузеров как Firefox или Google Chrome, теперь все из единого интерфейса.

Софт приветствует вас удобным интерфейсом, который выполнен в виде списка и отображает полную информацию о файлах, которые вы сохранили из Интернета. В списке вы можете найти информацию о ссылке для загрузки и веб-странице, времени сохранения и окончания, размере и продолжительности загрузки. Утилита поставляется с некоторыми дополнительными фишками, которые вы обычно не можете найти в диалоговом окне загрузки, такими как вычисленная скорость, состояние загрузки, путь к профилю, имя файла пути, идентификатор и хэш (MD5, SHA1, SHA256 и SHA512).

Как и в окне загрузки для браузеров, вы можете выполнять различные действия, такие как открытие URL-адреса, веб-страницы, запуск файла или открытие папки в которой он хранится. Перед вами последняя версия программы BrowserDownloadsView и она идет с несколькими дополнительными опциями, которые могут помочь в управлении массовыми загрузками. Среди этих опций вы можете сосчитать загрузки из текущей работающей системы для всех пользователей или указанной из папок профиля и с удаленных компьютеров.

Размер: 482 KB
ОС: Windows XP+
Скачать BrowserDownloadsView 1.45 бесплатно на Русском

17-08-2023, 19:53
Автор: RuFull