TotalD Pro 1.6.0 + Portable

TotalD

TotalD - очень интересная программа, которая была разработана, чтобы помочь вам пользователям управлять всем контентом, который он загрузил со своих любимых хостингов или файлообменников на локальные диски.

Приложение включает в себя удобный интерфейс с Русской поддержкой, который разделен на два основных раздела, а именно список категорий и панель, где вы можете просматривать и управлять всеми своими загрузками. Приборная панель поставляется с тремя широкими категориями, тип загрузки, статус и метки. Большая панель предназначена для указания источников файлов, позволяет запускать, останавливать, удалять и получать доступ к загружаемому контенту и добавлять метки, что упрощает поиск видео, фильмов или документов.

 TotalD скачать


Идея программы заключается в том, чтобы сделать загрузку контента как можно более удобной, вы можете забыть про таймауты и раздражающие капчи, которые не всегда удобно расшифровать. Софт поставляется с простым интерфейсом, который позволяет вам управлять всеми вашими источниками одновременно. Кроме того, TotalD версии Pro позволяет контролировать, сколько файлов вы хотите загрузить одновременно с одного сервера. В то же время вы можете просматривать свои файлы всякий раз, когда вам нужно проверить содержимое. Будьте уверены, что приложение возобновит загрузку, как только вы снова откроете ее.

Еще оно обеспечивает дополнительное удобство для картинок, позволяет устанавливать метки для содержимого и указывать выделенную папку для файлов, которые должны храниться в этих каталогах. В нижней части главного окна вы можете просмотреть строку состояния, в которой отображается имя загружаемого файла, а также скорость передачи. Что касается источников для скачивания, инструмент работает с сетями Bittorrent, Vimeo, YouTube, Veoh, Dailymotion, а также с множеством других сайтов, список можно посмотреть на странице разработки.

 TotalD бесплатно


 TotalD скачать бесплатно


Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: Pro 1.6.0
Скачать программу TotalD бесплатно с ключом / 1.6.0 - Portable Jooseng (Workbench)

8-05-2020, 23:13
Автор: RuFull