4K Video Downloader - программа для загрузки видео с YouTube


Перед вами один из самых мощных загрузчиков видео 4K Video Downloader, прекрасно работает с сервисом YouTube позволяя сохранять нужные или просто любимые видео на компьютере. При этом для выполнения данной операции вам не потребуется сильно утруждать себя, вставили ссылку, выбрали качество, на выходе получаем ролик в нужном формате, можете наслаждаться им.


После запуска вас ждет интуитивно понятный интерфейс с Русской поддержкой, позволит вам максимально быстро разобраться со всеми тонкостями, далее останется скачать видео с ютуб и наслаждаться им. Большой плюс приложения заключается в возможности сохранять плейлисты и каналы любимых вами блогеров, теперь достаточно указать ссылку на плейлист и все видео по очереди будут загружены, при этом вы сами выберете качество и аудио форматы. Есть автоматический режим работы, вам надо указать Ютуб-канал и все новые видео там будут сразу загружены на ваш компьютер. Если требуется сохранить одну звуковую дорожку, в этом тоже нет проблем, выдернули дорожку, выбрали выходной формат, получили результат.   



Большое количество запросов в сети о 4K видео говорит о том, что люди стали чаще искать его, скорость многих провайдеров позволяет в онлайне просматривать такое видео без проблем с загрузкой, многие любят смотреть фильмы в таком разрешении. Собственно и разработчики этой программы не стали долго думать, само название говорит за себя, вы сможете скачать в 1080-4к ролики, для этого надо просто вставить ссылку на видео, далее выбрать нужное качество, как видите на скриншоте выше, поддержка 4K реализована в полной мере, вообще можно сохранить видео до 8K - это реально круто и реально работает, можете проверить лично. Плюс к этому можно отдельно выдернуть субтитры в формате SRT - при этом выбор языка субтитров присутствует.



Естественно один YouTube сервисом дело не обошлось, авторы программы пошли дальше и теперь каждый из вас может загрузить видео с таких сервисов как: Flickr, Facebook, Instagram и многие другие. Отдельно стоит отметить поддержку сохранения видео с Твич и Тикток, это два сервиса, которые набирают большую популярность, много миллионов пользователей каждый день выкладывают видео, создают онлайн-трансляции! Все это поддерживается программой 4K Video Downloader, принцип работы не меняется, все что описывалось выше применимо и для этих сайтов.



Если рассматривать дополнительные фишки, которые могут оказаться полезными, я бы отметил поддержку работы с приватными видео размещенными на площадке ютуб. Бывает контент, который доступен только по ссылке или при переходе с определенной страницы, так вот такой ролик загрузить тоже вполне реально. Некоторые авторы выкладывают 3D видео в разных форматах: MP4, MKV, FLV, 3GP - все это это легко сохранить и после через специальное оборудование просматривать сидя на диване перед телевизором. В настройках присутствует "Умный режим" - он запомнит все ваши пожелания и будет пытаться выбрать автоматически параметры при работе с последующими роликами, если нужного качества не будет, программа выберет предыдущее, чуть хуже и в итоге вы все равно получите видео в лучшем качестве, нужными субтитрами и в нужном формате.

Помимо Windows версии для вас также была подготовлена программа на макбук - выбирайте нужную вам редакцию и загружайте последнюю версию, на этой странице вы сможете посмотреть все возможности пробной редакции и ближе познакомится с платными версиями, которые конечно имеют ряд преимуществ. Наслаждайтесь видео самого высокого качества сидя за компьютером без необходимости подключаться к интернету и тратить трафик, качайте автоматически видео любимых вами блогеров!

17-08-2020, 14:34
Автор: RuFull