Screaming Frog Log File Analyser 6.0

 Log File Analyser

Я думаю, что не открою секрет, для полного набора инструментов по SEO тематики у вас должен быть как сканер веб-сайтов так и анализатор полученных данных, именно по этой причине авторы программы Screaming Frog SEO Spider выпустили новое приложение под названием Log File Analyzer. Этот софт предназначен для предоставления более широкого обзора поведения поисковой системы в течением времени, что  поможет вам принять правильное решения, когда дело доходит до улучшения позиций вашего сайта.


 скачать Log File Analyser

Итак, данная программа может провести полный анализ всего, что вы загрузили как файл журнала и после предоставит вам полезную информацию о просканированных URL-адресах и о том, как реагировали роботы поисковых систем. Автоматически генерирует графики для лучшего отображения эволюции событий, URL-адресов и кодов ответов за заданный период времени. Вы можете взглянуть на статистику анализа, которая содержит количество уникальных URL-адресов, общее количество событий, среднее количество переданных байтов, обнаруженные ошибки, перенаправления, ошибки клиента и сервера. Реализован метод перетаскивания, поэтому добавлять новые файлы для анализа очень легко. По умолчанию программа Log File Analyser (как раз ее скачать бесплатно возможно на этой странице, вам надо просто перейти ниже в новость и найти там ссылку на загрузку, вас ждет последняя версия приложения, плюс если вам нужен кряк или ключ к программе, он также есть в архиве, можете пользоваться ей без ограничений) компилирует и обрабатывает данные для Googlebot, Bingbot, Yandex и Baidu, но вы можете легко выбрать желаемого бота и таким образом отфильтровать информацию.


 программа Log File Analyser

Анализатор файлов журнала позволяет всем владельцам веб-сайтов и специалистам по SEO получить доступ к списку URL-адресов, которые были просканированы поисковыми системами и проверить частоту доступа. Коды ответов показывают ответы на запросы поисковых систем, выделяя несоответствия и ошибки, если таковые имеются. Кроме того, отслеживая количество загруженных байтов и время, необходимое поисковым системам для получения ответа, легко найти страницы, на которых возникают проблемы с производительностью.


 скачать бесплатно Log File Analyser


ФУНКЦИИ

  • Определите просканированные URL
  • Найдите неработающие ссылки и ошибки
  • Увеличить краулинговый бюджет
  • Найдите не просканированные и потерянные страницы
  • Узнайте частоту сканирования
  • Аудит перенаправлений
  • Определите медленные страницы и страницы большого размера
  • Объедините и сравните любые данные

Лицензия: ShareWare (активация через key файл, crack не требуется)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 200 MB
Скачать Screaming Frog Log File Analyser 6.0 + crack бесплатно

9-01-2024, 14:03
Автор: RuFull