Simplenote 2.21.0

Simplenote


Simplenote - мощная программа для создания  заметок и управлениями ими, вы можете их редактировать и синхронизировать на всех своих устройствах, делиться с друзьями или публиковать в Интернете. Просто, понятно, удобно.

 Simplenote скачать

Ниже по ссылке вы можете скачать Simplenote, обратите внимание, эта версия прекрасно подойдет для Windows 10, а вот проблема в том, что программа на Русском отсутствует, поэтому не всем будет удобно разобраться с имеющимися функциями. Все, что вы записываете в приложение, обновляется независимо от устройства с которого вы открываете заметку или операционной системы. Кроме того, вы можете публиковать свои заметки в Интернете, открыв соответствующий значок и получив нужную ссылку.

 Simplenote Windows

Вы сможете делиться созданными заметками с другими пользователями, может пригодится когда вы участвуете в командном проекте. Вы можете поделиться заметками и разрешить другим изменять их содержимое, добавив их адрес электронной почты или имя учетной записи в тег заметки. Simplenote поддерживает разметку, поэтому, если вы заинтересованы в использовании языка программирования, вы можете включить его на вкладке «Настройки». После этого не забываем включить его в нужной заметке, переключив его на панели «Информация». Перед началом использования, вам надо зарегистрировать аккаунт в системе, на это может уйти минута.

Разработчик: Automattic
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English
Размер: 147 MB
ОС: Windows 7+
Последняя Версия: 2.21.0
Скачать программу Simplenote Windows на Русском

19-10-2021, 05:22
Автор: RuFull