WeMod 7.0.13

WeMod

WeMod - программа специально предназначена для геймеров, которые ищут разработку способную предоставит им все возможные модификации игр, которые им нравятся. Данный софт содержит моды для более чем 1300 игр в одном месте. Вам не нужно изменять исходные данные игры перед началом. Вместо этого данная программа может обеспечить автоматическое обнаружение установленных у вас на ПК игрушек, после автоматически выдаст список дополнений, которые вы сможете установить.

 WeMod скачать

Более того, в существующий список моддинга постоянно добавляются игры. Вы даже можете внести свой вклад в форум, высказав свои предложения об играх, которые необходимо добавить. Кроме того, вам не нужно беспокоиться о горячих клавишах для включения моддинга в игре. Приложение может облегчить весь процесс, и вы можете сосредоточиться на игре. WeMod - это приложение, которое помогает геймерам находить моды своих любимых игр на единой платформе, которая проста в использовании.

 WeMod программа

Для нормальной работы надо завести аккаунт, есть ПРО версия, стоит немного денег, но плюсов для себя я там не нашел, поэтому особо не нуждаюсь, в целом софт бесплатен, для домашнего пользования думаю вполне подойдет.

Разработчик: Домашняя страница
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 82 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 7.0.13
Скачать WeMod - программа для установки модов к вашим играм

8-03-2021, 16:17
Автор: RuFull