Launchbox 13.6

Launchbox

Мы с вами, люди, имеем свойство что-то забывать, особенно если любите игрушки, могут возникнуть проблемы с тем, чтобы вспомнить с какой игровой платформы была загружена та или иная игра. Для того, чтобы избавить нас от ненужного поиска, была разработана программа Launchbox - она способна объединить все ваши игры в одной центральной библиотеке.

 скачать Launchbox

Обратите внимание, программа бесплатна, но имеет платную редакцию с некоторыми дополнительными плюшками. Приложение после запуска объединяет все игры на вашем компьютере под одним интерфейсом. Софт поддерживает не только все известные игровые сервисы, такие как Steam, Uplay и Origin, но и эмуляторы многих игровых консолей. Кроме того, у вас есть возможность управлять своими играми. Помимо стандартных критериев, таких как жанр, платформа или издатель, вы также можете создавать собственные категории и присваивать их отдельным играм.

Помимо  этих функций, Launchbox активация через кряк привлекает своим стильным и удобным пользовательским интерфейсом. Инструмент предлагает вам посмотреть скриншоты, фан-арт, логотипы и тексты, написанные другими пользователями сообщества для многих игр - при желании вы можете выбрать их самостоятельно. Соответственно, вы сами решаете, какую информацию вы хотите видеть о своей игрушке, можете включить все сразу и наслаждаться обилием росписи, а можете оставить только самое нужно, мне лично ближе второй вариант, правда как видите из скриншота, игрушек у меня не очень много, а точнее вообще нет. Установите свой индивидуальный дизайн и создайте свою личную библиотеку игр, теперь это максимально легко!

Итак, давайте подведем небольшой итог, программа Launchbox (скачать последнюю версию можно ниже) - это очень практичный и удобный инструмент, который дает вам мгновенный доступ ко всем вашим играм установленным на персональном компьютере. Хотите больше возможностей, можете купить лицензию, в целом и бесплатной версии вполне хватает для большинства пользователей.

Лицензия: FreeWare (есть платная версия, кряк для активации полной версии в архиве, активация имеется)
Язык: English + Русская версия
Размер: 374 MB
ОС: Windows 7-10
Скачать Launchbox 13.6 Премиум + crack бесплатно 

1-08-2023, 15:29
Автор: RuFull