Playnite 10.33

Playnite

Если у вас возникает проблема, когда допустим вы хотите запустить любимую игру, но вот почему-то забыли с какой игровой платформы вы ее загрузили, купили. Вам поможет полностью бесплатная программа для запуска игр под названием Playnite, именно она способна положить конец всем вашим бедам, не надо тратить нервы, не надо ничего дополнительно запускать в виде клиентов, достаточно установить этот софт, начать с ним работать и все ваши игры будут в единой библиотеке.

 скачать Playnite

Итак, я выше уже написал, что программа позволит сохранить и управлять всеми играми, независимо от их игровой платформы, через единый пользовательский интерфейс. Она поддерживает все известные игровые сервисы, среди которых конечно же на первом месте Steam, потом можно отметить Origin, мой любимый GOG, не совсем мне знакомый Battle и вообще не любимый Uplay, умеет работать с играми из магазина Windows, а вообще при запуске можно отметить галочками, что вас интересует. Инструмент не только находит установленные игры из соответствующих библиотек, но и записывает игры, которые в данный момент не установлены.

Кроме того, программа позволяет вручную добавлять в программу запуска другие игры или названия программного обеспечения, которые вы не приобрели через одну из упомянутых выше платформ. Кроме того, приложение Playnite автоматически обновит ваши игры, если в этом есть необходимость, все задается в настройках. Вы можете использовать встроенный Gamelauncher, чтобы легко импортировать консольные игры, а затем играть в них через эмулятор.  В дополнение к упомянутым функциям, я бы отметил очень привлекательный интерфейс в котором очень удобно работать, плюс имеется Русская поддержка, чтобы активировать ее, после запуска самой программы, вам надо просто нажать F4? далее выбрать Русскую локализацию, все просто. Еще вы можете выбрать один из трех типов отображения: «Список», «Обложки» и «Детали» и, таким образом, спроектировать поверхность вашей пусковой установки.

Для нормальной работы вам надо установить .NET Framework4.6 версии и выше.

Язык: English + Русская версия
Размер: 116 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Playnite 10.33 бесплатно 

16-04-2024, 05:44
Автор: RuFull