MatterControl 2.21.12.11215

MatterControl

Помните времена, когда 3D-печать только появилась, люди тратили много времени и денег, чтобы получить желаемые модели. Сегодня все это значительно упростилось благодаря многочисленным проектам с открытым исходным кодом, которые позволяют генерировать модели всего за несколько шагов. Перед вами программа MatterControl - это легкий инструмент, который может помочь вам в проектировании, организации и управлении 3D-моделями и получить максимальную отдачу от вашего 3D-принтера.

 скачать MatterControl

Особенности программы:
  • Установка - это быстрая и не требующая особого внимания операция. 
  • Программа имеет современный и элегантный интерфейс и включает в себя базовое руководство, которое покажет вам, где найти наиболее важные функции. 
  • Перед началом работы рекомендуется сначала зарегистрировать свой принтер, так как приложение позволяет подключиться к нему автоматически. 
  • Количество принтеров, которые можно добавить, не ограничено, поэтому инструмент может подойти и для малого бизнеса.
  • Приложение позволяет работать с некоторыми предопределенными 2D- и 3D-моделями, но вы также можете использовать модели, созданные вами ранее, или начать работу с нуля. 
  • Независимо от выбора, модели можно редактировать, группировать и разгруппировывать, трансформировать, дублировать и так далее.

MatterControl оснащен расширенными функциями, позволяющими управлять всеми возможностями принтера и даже вносить некоторые коррективы на этапе печати. Софт позволяет не только точно настраивать детали моделей, но и вносить некоторые коррективы на этапе печати.

Разработчик: MatterHackers, Inc.
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 17 MB
ОС: Windows 10-11
Версия программы: 2.21.12.11215
Скачать MatterControl

30-11-2021, 20:50
Автор: RuFull