NETworkManager 2024.4.21.0 + Portable

 NETworkManager Linux


Перед вами программа NETworkManager - неплохой и бесплатный инструмент, который может похвастаться открытым исходным кодом, создан для того, чтобы дать вам инструменты для управления сетями, а также способен установить имеющиеся сетевые проблемы.

NETworkManager централизует несколько инструментов, которые могут помочь в сетевом управлении подключениями. Вам предоставляется доступ к большому набору возможностей, которые доступны из главного окна программы для эффективного взаимодействия. Вы можете использовать эти инструменты для просмотра сетевого интерфейса вместе со многими другими важными битами информации, такими как IP-адреса, DNS-серверы и прочие другие. Подключенные сетевые карты можно настроить с помощью имеющихся профилей. Вы также можете выполнить PING или быстрый поиск, никто не сканировать порты и хосты, подключиться к серверу с помощью PuTTy или VNC, запускать Wake on Lan и выполнять многое другое.

Итак, программа NETworkManager упрощает управление вашей сетью благодаря быстрому доступу ко всем основным инструментам, необходимым для ее правильной работы, все под рукой, разбито на категории, есть портативная версия не требующая установки, Русский язык имеется, хоть и не везде, надеюсь вы оцените данную программу по достоинству, не забываем оставлять свои комментарии!

Особенности:
  • Работа с сетями еще никогда не была так проста как с этим инструментом 
  • Найдет все имеющиеся проблемы и поможет устранить их
  • Адрес IP и DNS - а такая вся информация по подключениям, настройка, сохранение параметров и выявление ошибок, все это перед вами в едином окне
  • Есть консольная строка
  • Можно выполнить пинг
  • Подключаться к нужным протоколам
  • Сканировать хосты и порты открытые

Язык: English + Русская версия
Размер: 18 MB
ОС: Windows 10+ x64
Скачать NETworkManager 2024.4.21.0 бесплатно

22-04-2024, 16:50
Автор: RuFull