APK Installer 0.1.5

APK Installer

Одной из лучших особенностей Windows 11 (по мнению большинства пользователей) является возможность устанавливать на компьютер приложения для системы Android, что может быть весьма удобно для тех, кто увлекается различными мобильными играми, поскольку они занимают много места и разряжают батарею. Перед вами программа APK Installer - это функциональный инструмент, который был создан, чтобы помочь нам с вами установить различные приложения Андроид на Виндовс 10.

Важно отметить, что инструмент работает не со всеми версиями десятой Windows, а только с теми, которые отвечают некоторым минимальным системным требованиям. Поэтому вам надо убедиться, что система Виндовс 10 Build 17763 и выше , а также что есть поддержка ARM. Приложение можно установить двумя способами, а именно с помощью скрипта и установщика Windows App.

Установка с помощью скрипта предполагает, что перед началом работы необходимо загрузить APK-файл. После этого необходимо открыть скрипт через PowerShell и он проведет пользователя через весь остальной процесс. Установка через Windows App Installer подразумевает включение режима боковой загрузки и установку всех пакетов из папки Dependencies. В то же время пользователям необходимо установить сертификат в Trusted Root CA от имени администратора. Кстати, режим разработчика может быть включен, хотя в этом нет необходимости, если только речь не идет о разработке UWP.

Разработчик: Paving-Base
Размер: 224 MB
ОС: Windows 10
Версия программы: 0.1.5
Скачать APK Installer бесплатно

29-01-2022, 13:34
Автор: RuFull