FreeGrabApp Free Facebook Video Download 5.1.1.429 Premium

FreeGrabApp Free Facebook Video Download

Я думаю все знаю, что Facebook  неплохой источник для общения и развлечений. Многие пользователи предпочитают хранить все свои находки в сети на собственном ПК, чтобы впоследствии легко получить доступ к контенту в любое нужное время. Именно на этой идее и основано создание программы FreeGrabApp Free Facebook Video Download.

Основная цель инструмента - скачать клипы выложенные в Facebook и все это в упрощенном пользовательском интерфейсе, который делает навигацию максимально комфортной и простой. При работе с приложением вы не уйдете дальше его главного окна, все элементы управления собраны воедино. Вам просто нужно найти URL-адрес видео, которое нужно скачать, затем вставить его кликом мыши в главное окно, вот и все!

 скачать FreeGrabApp Free Facebook Video Download бесплатно

Вы можете добавить столько клипов Facebook, сколько захотите, при этом их источник и краткое описание также будут вам видны сразу. После отображения списка видео, выбор любого элемента и формата файла, в который вы хотите его преобразовать, является следующим шагом, который вам нужно обязательно будет выполнить.

Вы можете настроить качество музыки или клипа. В целом, перед вами легкая программа, предназначенная для скачивания роликов из популярной социальной сети, плюс можно выполнить конвертирование их в различные форматы аудио и видео.

Разработчик: Страница автора
Лицензия: ShareWare (для активации используем кряк файл из папки, ключ не нужен)
Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FreeGrabApp Free Facebook Video Download 5.1.1.429 Premium бесплатно + crack

3-05-2022, 12:36
Автор: RuFull