myfaveTT 1.2.71

myfaveTT

myfaveTT - это расширение для Google Chrome, с помощью которого вы можете загружать понравившиеся вам видео на Tiktok. Этот процесс будет происходить в заданную папку на локальном диске в формате MP4, а активность можно отследить в HTML-файле.

Напомню, кто забыл вдруг, TikTok это китайский сервис обмена видео, который позволяет пользователям создавать и обмениваться 10-минутными видеороликами на любую тему. В Интернете есть и другие сайты, которые можно использовать для загрузки видео с данного сервиса, но представленное в этой статье расширение выигрывает, так как не нужно копировать-вставлять ссылки на видео (URL). Процесс бесшовный и чрезвычайно простой.

Помимо отдельных лайков, myFaveTT также поддерживает загрузку всех видео с аккаунтов, за которыми вы следите, хотя это может занять время в зависимости от количества роликов. Для этого требуется еще одно дополнительное расширение "myfaveTT supplement" из-за определенной проблемы с Google Chrome. Я в качестве тестирования смог загрузить понравившиеся видео в случайном выбранном аккаунте, проблем не испытывал.

Скачать myfaveTT 1.2.71 бесплатно

20-05-2022, 04:47
Автор: RuFull