Jump Cutter 1.24.1

Jump Cutter

Jump Cutter - это бесплатное расширение для Chrome, которое автоматически пропускает беззвучную часть видео. Это расширение также может работать в других браузерах, таких как Firefox и Brave.

Перед вами полностью бесплатный инструмент, который после установки и настройки способен пропустить беззвучную часть ролика, воспроизводимого в вашем браузере. Этот инструмент отслеживает звук в воспроизводимом видео. Если дополнение не находит звука, он мгновенно пропускает ее. Вы также можете регулировать такие параметры, как порог громкости, границы и скорость. Этот инструмент также может работать с видео, сохраненными на устройстве.

Как использовать Jump Cutter:

Сначала добавьте расширение в браузер. Для более удобного использования инструмента вы можете закрепить расширение, чтобы иметь к нему доступ в любом месте.

После добавления расширения вы можете сразу же начать его использовать. Вы можете запустить любое видео на любой платформе и инструмент начнет работать сам по себе. Плагин обнаруживает перерыв в аудио и автоматически пропускает его. Вам не нужно ничего делать, инструмент все делает сам. Имеется множество настроек, которые вы можете отрегулировать в соответствии с вашими потребностями.

  • Порог громкости: Это нижний предел громкости, при котором инструмент будет считать, что звука нет, и пропускать часть видео. Это означает, что когда громкость ниже установленного порога громкости, видео будет считаться выключенным, и инструмент будет пропускать эти части.
  • Скорость со звуком: скорость, с которой Jump Cutter воспроизводит ваше видео со звуком. Вы можете настроить эту скорость воспроизведения видео и здесь.
  • Скорость без звука: скорость, с которой видео будет воспроизводиться при отсутствии звука. Она сопоставима со скоростью "Со звуком". Вы можете увеличить или уменьшить ее и она будет изменяться в соответствии со скоростью "Звук".
  • Маржа до и после: Это временной интервал между звуком и отсутствием звука. Эти параметры в основном регулируют скорость Звучания и Тишины, поэтому вы можете прослушать все звуки до и после тишины.

Вы можете либо использовать этот инструмент с настройками по умолчанию, либо установить их самостоятельно. Расширение запомнит ваши настройки, поэтому вам не придется корректировать их для каждого следующего видео. Это дополнение  также может работать с видео, сохраненными на вашем устройстве. Когда вы нажмете на кнопку расширения, появится выпадающее меню, в нижней части которого вы увидите опцию "открыть локальный файл". После воспроизведения видео вы сможете увидеть работу инструмента в режиме реального времени. Вы можете увидеть, что секунды проскакивают быстрее там, где нет звука.

Разработчик: WofWca
Размер: 195 KB
Скачать Jump Cutter 1.24.1 бесплатно

16-05-2022, 13:20
Автор: RuFull