SingleFile 1.22.44 для Chrome + Firefox 1.22.39

 SingleFile


SingleFile - это расширение для браузера Chrome, которое позволяет сохранять определенные компоненты веб-страницы на вашем ПК. Самое приятное то, что этот инструмент может сохранять все данные веб-страницы в одном файле HTML. Вы можете загрузить различные компоненты, включая конкретный фрейм, CSS, шрифты и так далее.

Не секрет, что на веб-страницах обычно много всяких элементов, теги, картинки, шрифты, заголовки, рамки, фреймы, стили и многое другое. И при сохранении веб-страницы вы можете загрузить все это сразу и корректно в едином файле. Все современные браузеры оснащены данной функцией, казалось бы, но... если вы хотите загружать только определенные компоненты, вы можете использовать упомянутое расширение, оно вполне сгодится.  

Использовать SingleFile очень просто. После его установки вы можете либо использовать значок на панели инструментов, либо просто работать через контекстное меню. После успешной установки вы увидите ярлык. Нажмите на него, чтобы увидеть различные варианты сохранения веб-страниц.

Разработчик: Gildas Lormeau
Размер: 483 KB
Скачать SingleFile 1.22.44 бесплатно + Firefox 1.22.39

22-02-2024, 20:45
Автор: RuFull