UI Character Map

UI Character Map


UI Character Map - это бесплатное приложение для Windows, которое можно использовать в качестве альтернативы встроенной карте символов. Перед вами простая программа, которая обладает своей собственной картой символов и вы можете скопировать любой из них как он есть, как код XAML и как HTML-код. Софт позволяет изучать шрифты, эмодзи, математические символы и другие символы или наборов символов.

В программе есть все алфавитно-цифровые, CJK буквы и символы, а также буквы из различных наборов шрифтов. Если вы программист или писатель, вы найдете это этот инструмент очень полезным. Он даже показывает код соответствия regex, который вы можете использовать в регулярных выражениях для определения определенного символа. Если вы часто используете определенные символы, вы можете сделать их избранными в приложении для быстрого доступа.

Вы можете скачать и установить это приложение по ссылке ниже из магазина Microsoft. Запустите его, а затем используйте различные вкладки, чтобы позволить ему загружать различные наборы символов. Вы также можете просматривать различные шрифты. Чтобы скопировать любой символ, просто нажмите на него и с правой стороны он покажет вам все, что вы можете скопировать.

Разработчик: Liu Xuantong
ОС: Windows 10-11
Скачать UI Character Map бесплатно

19-05-2022, 06:06
Автор: RuFull