Moonlight PC 4.2.1

Moonlight PC

Перед вами бесплатная программа Moonlight - запустив которую вы можете играть в свои компьютерные игры практически на любом ПК в любом месте. Инструмент с открытым исходным кодом представляет собой клиент GameStream, который может передавать содержимое видеоигр по потоку через Интернет на любой совместимый компьютер.

С помощью потоковой передачи игр можно удаленно запускать сложные 3D-проекты, например, на ноутбуках или старых компьютерах, которые даже не соответствуют системным требованиям игр. Необходимым условием для потоковой передачи игр с помощью программного обеспечения Moonlight является игровой компьютер, выполняющий функции хоста и оснащенный видеокартой с поддержкой протокола Nvidia GameStream. К таким относятся, например, видеокарты Nvidia GeForce GTX и RTX.

Особенности:
  • В настройках вы сами указываете желаемое разрешение, например 1080p или 4K, устанавливаете частоту кадров до 120 FPS и регулируете скорость передачи программы. 
  • Управление потоковыми компьютерными играми осуществляется с помощью мыши и клавиатуры или совместимого USB-контроллера, например, геймпада. 
  • Программа поддерживает различные платформы, на которые можно транслировать игровой контент. 

Размер: 53 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Moonlight PC 4.2.1 бесплатно

4-10-2022, 13:40
Автор: RuFull