GravityMark 1.8.2.0

GravityMark

GravityMark - это бенчмарк и стресс-программа, способная максимально нагрузить любую видеокарту с помощью своей методологии, которая рендерит огромное количество объектов в пространстве в реальном времени, используя весь потенциал графического ускорения вашего GPU.

Таким образом, с его помощью вы можете легко проверить лучшие возможности вашей видеокарты, даже относительно старой, например NVIDIA GTX 660 или даже интегрированной видеокарты, в очень захватывающем космическом окружении астероидов.

Особенности:
  • Методология тестирования позволяет избежать любых узких мест в производительности CPU благодаря возможности делегировать все этапы управления сценой и рендеринга только и исключительно вашему GPU
  • Вы можете проводить различные типы тестов с использованием Vulkan, OpenGL и DirectX 11 и 12 APU в бенчмарках или простых стресс-тестах на разных уровнях. 
  • От количества астероидов на экране до таких опций, как сглаживание, вы можете настроить его на экране презентации (которая запускается через браузер) для самых разных случаев.
  • Опция "Demo" выполняет непрерывные стресс-тесты и тесты целостности (пока вы не выключите его), а опция "Benchmark" выполняет тест производительности, который действителен в течение определенного времени, и в конце выдает результат, который можно сравнить в базе данных разработчика

GravityMark - это действительно интересная и функциональная программа для тестирования работоспособности и мощности видеокарт. Вначале программа предлагает интерфейс настроек для запуска теста целостности или эталонного теста, который способен эффективно нагрузить ваш GPU.

Обратите внимание, что тест на целостность работает непрерывно, пока вы его не остановите, в то время как эталонный тест генерирует в конце эффективную оценку для сравнения в базе данных разработчика, чтобы вы могли иметь лучшее представление о графической вычислительной мощности вашего компьютера.

Размер: 207 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать GravityMark 1.8.2.0 бесплатно

13-05-2023, 07:59
Автор: RuFull