HARDiNFO 8.0.0.2350 Build 2350

 HARDiNFO

HARDiNFO - это полноценная программа диагностики, бенчмаркинга и мониторинга для Windows, которая уже в своем начальном интерфейсе позволяет широко просматривать всю информацию о вашем компьютере, такую как доступная оперативная память, версия процессора, операционная система, данные о мониторе и многое другое.

Инструмент действительно полноценен в том плане, что предоставляет информацию в очень организованном, элегантном и понятном виде, где вы можете просматривать от базовых деталей, таких как скорость вашего CPU и GPU, до очень специфических, таких как максимально поддерживаемая температура и подробности о напряжении, которые даже включают потребляемую мощность.

Особенности:
  • Важным преимуществом программы являются функции бенчмарка. 
  • Программа способна протестировать каждый компонент в максимально возможной степени с помощью агрессивных стресс-тестов.
  • Тесты отображают ряд параметров, в зависимости от аппаратного обеспечения, с соответствующими оценками производительности, которые можно даже сравнить в онлайн-базе данных разработчика, чтобы вы могли получить более широкое представление об огневой мощи вашего ПК.
  • В системном мониторинге вы можете более широко просматривать все процессы, запущенные на вашем ПК. 
  • HARDiNFO предоставляет описание каждого из них, чтобы вы могли иметь лучшее представление об этом.
  • Все эти процессы могут быть принудительно завершены программой или даже запущены или повторно запущены в целях повышения производительности.

Размер: 29 MB
ОС: Windows 7+
Скачать HARDiNFO 8.0.0.2350 Build 2350 бесплатно

15-11-2022, 20:18
Автор: RuFull