Gavilya 4.2.0.2311

Gavilya

Вы устали перемещаться по различным платформам, чтобы получить доступ к любимым играм? Не ищите больше ничего, перед вами Gavilya - программа создана, чтобы произвести революцию в вашем игровом опыте! По сути перед вами  универсальная разработка запуска игр (лаунчер), призванная собрать все ваши игры в одном удобном месте.

Клиент поддерживает широкий спектр игр с таких популярных платформ, как Steam и Microsoft Store. Однако на этом ее гибкость не заканчивается! Вы также можете добавить игры от Epic и Origin, что позволит вам без труда управлять всеми вашими игровыми приключениями, да в целом любую игрушку можно добавить, как пишет автор, сам не проверял.

Главное преимущество Gavilya - простота. Даже если вы новичок в играх или технологиях, вам будет невероятно легко ориентироваться и использовать его. Всего несколькими щелчками мыши вы можете добавить свои игры в программу запуска и получить их в любое время. Попрощайтесь с проблемой поиска ярлыков игр или раздельного запуска различных платформ.

Основные возможности:

  • Gavilya действует как ваш личный игровой центр, позволяя вам организовать и получить доступ ко всем вашим играм из единого интерфейса. Больше никакого жонглирования платформами и установками!
  • Добавлять игры в клиент очень просто. Вы можете без труда импортировать игры из Стим  и Магазин Майкрософт с автоматическим определением или вручную добавить игры из Epic и Origin. 
  • После добавления игр, запустить их будет просто: выберите название и нажмите кнопку "Играть". Больше не нужно перемещаться по нескольким платформам или программам запуска!
  • Клиент позволяет упорядочить библиотеку игр в соответствии с вашими предпочтениями. Сортируйте по жанру, дате выхода или создавайте собственные категории, чтобы быстро найти игру по настроению.
  • Будьте в курсе последних исправлений и обновлений игр. Gavilya автоматически проверяет наличие обновлений и уведомляет вас, гарантируя, что ваши игры всегда оптимизированы для наилучшей производительности
  • Интерфейс программы разработан с учетом удобства пользователя. Он отличается изящной и интуитивно понятной компоновкой, которая радует глаз и делает его использование приятным

Размер: 4 MB
ОС: Windows 10-11 x64
Скачать Gavilya 4.2.0.2311 бесплатно

6-11-2023, 07:20
Автор: RuFull