D7 Free 10.4.35 / 10.4.0.29 Premium / d7II v1.0 crack

 

D7



Эта маленькая утилита является неплохим инструментом для слежения за состоянием вашего персонального компьютера. Она поможет вам во многих задачах и способна навести порядок в вашей системе. Она имеет много инструментов для работы с системой, более подробно вы сможете познакомиться с программой если решите скачать D7 с нашего сайта - сразу прошу обратить внимание, что Русской поддержки тут нет и поэтому пользоваться утилитой смогут только люди определенного уровня, а новички могут только навредить, хотя конечно и присутствует настройка по сбросу всех изменений, но все же рисковать я бы не стал.

D7


Программа способна как в режиме онлайн так и оффлайн удалять malware ассистентов, также утилита имеет инструменты для восстановления работы вашей операционной системы после того как произошел сбой в результате вредоносного вмешательства. Можно отметить возможность по общему обслуживанию вашего персонального компьютера, D7 с радостью просканирует системы и выявит ошибки. Мне нравится лично вот какой момент, утилита может в полностью автономном режиме сидеть в вашей системе и редактировать реестр по мере поступления проблем, тоже самое она может делать при резервном копировании данных, то есть основной работе мешать не будет, вы можете даже не догадываться о том, что происходит в данный момент, в то время как D7 будет работать и выполнять задачи.

D7


Конечно же программа может устраивать серьезный тест оперативной памяти и центральному процессору, есть режим общего сбора информации о состоянии вашего компьютера и железа, можно изменять IP и DNS конфигурацию, причем при этом есть режим резервного копирования и восстановления. D7 создаем ярлыки для программ которые вы часто используете в системе, еще вы получите быстрый доступ к основным настройкам Windows. В общем я написал только про часть возможностей этой маленькой утилиты, если грамотно ей пользоваться, то можно совершить большие дела, надеюсь этот инструмент будет вам полезен в системе, не забываем оставлять свои комментарии.

D7

Разработчик: foolishit
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.80 MB
ОС: Windows
Скачать: D7 10.4.0.29 Premium crack / Free 10.4.35
d7II v1.0 crack kaktustv - 1.67 MB / После распавоки весит 13 мегабайт, это более продвинутая версия D7 Premium

Прошлые версии:




4-09-2017, 14:37
Автор: RuFull