EnhanceMySe7en Pro 3.7.1 + crack / Free 3.6

EnhanceMySe7en


Хочу познакомить вас с довольно мощным набором инструментов, цель которых всячески настроить и даже оптимизировать работу вашей операционной системы Windows 7. После запуска вы сможете простыми методами вести полную очистку системного реестра от различного мусора, можно вести управление запущенными процессами, различными системными службами, при желании сможете воспользоваться инструментом для дефрагментации и очистки жесткого диска от мусора, попробуйте скачать EnhanceMySe7en , думаю не пожалеете.

EnhanceMySe7en pro


Конечно же имеется и инструмент для редактирования автозагружаемых программ при старте системы, будет также возможность вести настройку сетевых параметров Windows, ну и конечно скрытые настройки системы вам также будут доступны. После запуска вы сразу получите максимально полную информацию по вашему компьютеру в целом, я думаю из скриншотов наглядно видно, что EnhanceMySe7en способна показывать данные о Windows, процессоре, материнской плате, также программа считывает параметры с различных датчиков.

EnhanceMySe7en rus


Если не ошибаюсь, вы сможете также изменять параметры сетевой безопасности, а если у вас возникли проблемы с контекстным меню, допустим какой-то элемент вам кажется лишним, отредактировать его теперь не составит труда, специальная утилита в EnhanceMySe7en как раз отвечает за этот параметр. Дополнительно вы сможете изменять вид любых иконок и папок в системе, пусть это мелочь, но все же приятно. Забыл дописать, вы также сможете вести управление точками восстановления системы, задавать промежуток времени, количества места и так далее.

скачать EnhanceMySe7en


EnhanceMySe7en обладает вполне понятным интерфейсом, вам надо просто переключаться по вкладкам и просматривать необходимые данные. В целом рассказать вам больше нечего, думаю представление о программе теперь имеете. Пару взлом на счет пачта, Антивирус на него может реагировать негативно, на самом деле ничего страшного в этом нет, но если переживаете, то EnhanceMySe7en качать не стоит конечно.

EnhanceMySe7en free


Название выпуска: EnhanceMySe7en.Pro.3.7.1
Разработчик: SeriousBit
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 12.85 MB
ОС: Windows 7
Скачать:
EnhanceMySe7en 3.7.1 Pro
EnhanceMySe7en Free 3.6 - 12.53 MB

Прошлые версии:




6-11-2012, 11:38
Автор: RuFull