xpy 1.3.8 + Portable

xpy


Для многих пользователей системы Windows ее тонкая настройка не простой процесс, большая проблема в том, что если процесс настройки пойдет не так, вы сможете в итоге получить еще более медлительную систему, которая будет на ровном месте выдавать вам ошибки разной "тяжести", что конечно не есть хорошо, однако решив скачать xpy с нашего сайта, вполне вероятно вы забудете про эти проблемы.

xpy


Перед вами простое программное обеспечение, которое позволит изменить большое количество настроек операционной системы выставленные по умолчанию, вы сможете сделать ее более безопасной, при этом не подвергая совершенно никакому риску. Разработчики постарались и сделали интерфейс в виде обычного мастера установки, поэтому вам надо просто выбирать нужные функции и нажимать далее.

xpy позволит вам изменить настройка браузера Internet Explorer, проигрывателя Windows Media Player, мессенджера Windows Messenger и других стандартных программ, плюс вы сможете изменить скрытые и общие параметры Windows. Помимо этого, xpy позволит отключить некоторые компоненты системы, которые в целом просто не нужны, например ярлык Корзины на рабочем столе, браузер IE, кэш обновлений, закладки Microsoft. Недостатком программы можно назвать отсутствие документации и Русского языка, хотя в целом не так все и сложно, я лично не особо знаю Английский, но смог вполне разобраться.

Разработчик: Jan T. Sott
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 100 KB
ОС: Windows
Скачать: xpy 1.3.8 / 1.3.8 PortableApps

22-07-2014, 22:01
Автор: RuFull