Nero TuneItUp 2.5.0.55

Nero TuneItUp


Программа Nero TuneItUp позволит вам оптимизировать работу вашей системы, может удалить лишние файлы, исправить ошибки, все это приведет к более высокой производительности компьютера. Цель разработки, найти проблемы, которые тормозят работу и исправить их давая вам максимальную отдачу. Наличие Русской поддержки делает знакомство с продуктом более приятным и простым, разобраться со всеми настройками не составит труда.

Nero TuneItUp скачать


При запуске программы, автоматически начнется процесс сканирования, плюс будет извлечена вся информация о вашей операционной системе и аппаратной части, можно будет посмотреть температуру компьютера и увидеть нагрузку на процессор. Как видите из скриншота, есть версия Nero TuneItUp Pro, она имеет дополнительные возможности, которые многим пригодятся, если появится серийный номер для Pro версии или просто лекарство, мы его добавим, пока вам остается наслаждаться бесплатной версией.

Nero TuneItUp Pro


Базовый модуль способен отыскать ненужные файлы и удалить их с вашего компьютера, к таким могут относится журналы Windows или временные файлы. Может программа очистить cookies, историю просмотров и прочие Интернет файлы, плюс может найти ошибки в реестре, которые могут замедлять работу персонального компьютера. Есть возможность удалить установленные приложения, а функция Multimedia Data Manager сразу отобразит большие мультимедиа файлы в системе.

Nero TuneItUp скачать бесплатно


Nero TuneItUp скачать вы сможете немного ниже, я сам никогда с этой программой прямого дела не имел, поэтому судить насколько она хороша не могу, я знаю, что всем интересна Pro версия и я написал уже выше, как только так сразу, кто хочет протестировать бесплатную версию, ссылка вы знаете где, всем удачи в оптимизации!

Nero TuneItUp


Разработчик: Nero
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 14.73 MB
ОС: Windows
Скачать: Nero TuneItUp Pro 2.4.6.195 / Free 2.5.0.55

4-06-2017, 05:23
Автор: RuFull