DScaler 4.2.2 Alpha

 

DScaler



Недавно познакомился с данной программой и вот решил поделиться с вами. Разработка по мнению авторов одна из лучших для просмотре телевидения. Огромное количество разного типа настроек просто поражают. Помимо этого пользователи смогут применять множество фильтров, среди которых есть и уникальные, допустим возможно повысить резкость изображения, можно устранять помехи, скрывать логотипы телеканалов и так далее. Зачастую удается добиться качества картинки намного лучше чем телевизионной, скачать DScaler возможно в полной новости.

DScaler rus



Мне нравится, что данная программа не требует от пользователей установленных в системе драйверов для телевизионного тюнера, она просто не нуждается в их присутствии. Однако разработчики сразу хотят предупредить о том, что это не значит, что можно удалять установленные в системе драйвера от тюнера. Они не помешают работе DScaler, а вам еще могут пригодится, поэтому пусть висят себе в системе и все. Между прочим они могут пригодится если вы хотите работать через пульт дистанционного управления, в общем не трогаем их вот и все.

DScaler



DScaler умеет работать с большим количество карт выполненных на разных чипах, список можно всегда просмотреть на официальном сайте. Если вам нравится просматривать телетекст, то это вполне можно устроить, так как программа умеет его просматривать, причем выполнено это достаточно качественно. Просматривая каналы вы сможете выбирать вещания для каждого из них, можно переключаться между PLA и SECAM, в целом для России это не актуально, поэтому особой пользы фишка в себе не несет. DScaler умеет сохранять отдельные кадры из потока вещания, есть возможность записывать видео.

DScaler



Интерфейс достаточно понятен, без Русской поддержки конечно сложновато, но в сети есть Русификаторы, как только найду сразу размещу в этой новости, можете вы написать ссылки, только в начале проверьте на работоспособность его. Надеюсь программа DScaler вам понравится, не забываем отписываться по этому поводу и еще, забыл добавить, она не требует установки и может запускаться откуда угодно.

Название выпуска: DScaler.4.2.2
Разработчик:

DScaler


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2.29 MB
ОС: Windows
Скачать: DScaler 4.2.2 Alpha



Прошлые версии:




12-11-2012, 13:37
Автор: RuFull