MPCSTAR 7.0

MPCSTAR

Широкое разнообразие доступных форматов часто заставляет нас загружать несколько различных пакетов кодеков в попытке смотреть разные видео на компьютере. Это может стать проблемой, поскольку многие пакеты имеют несовместимость и могут вызвать сбои в работе после установки. MPCStar решает эту проблему, объединяя в одной программе все необходимые вам кодеки в сочетании с универсальным проигрывателем.

Проигрыватель позволяет воспроизводить видео любого формата, как присутствующие на DVD или VCD дисках, так и загруженные из Интернета. И самое главное, софт абсолютно бесплатен и не содержит шпионских и рекламных программ.

В состав MPCStar входит модификация Media Player Classic под названием TigerPlayer, а также FFDShow Codec Pack, RealPlayer Codecs, QuickTime Codecs, ActiveX Controls и DirectVobSub. Это делает программу отличной альтернативой для тех, кто не любит устанавливать несколько конкретных проигрывателей для определенных медиафайлов.

Особенности:

  • Программа обладает простым и интуитивно понятным интерфейсом на Русском языке, что делает ее удобным в использовании для любого пользователя. 
  • Чтобы открыть файл, нажмите на область программы, откроется окно. Просто укажите путь и исполнение для запуска видео. 
  • Другой альтернативой является вызов меню "Файл", а затем опции "Открыть файл", или просто перетащите файл для воспроизведения в область плеера
  • Вы также получите функции паузы, остановки, перемотки видео назад и вперед. Вы можете создавать плейлисты, нажав на кнопку "Плейлист" и выбрав порядок следования файлов. 
  • Список отображается справа от видео и позволяет пользователю легко изменить порядок воспроизведения, перетащив мышь. Кроме того, можно добавлять или удалять видео в любое время, не прерывая просмотра.

Размер: 53 MB
Скачать MPCSTAR 7.0 бесплатно

24-12-2022, 19:31
Автор: RuFull