PassFab Android Unlocker 2.5.3.2

PassFab Android Unlocker

PassFab Android Unlocker - это приложение для восстановления пароля, которое может помочь пользователям Windows разблокировать Android после потери или забывания пароля на устройство, который включает в себя не только текстовый, пин-код или шаблонный пароль, но и биометрический вход по отпечатку пальца.

 PassFab Android Unlocker скачать

Это идеальное приложение для пользователей телефонов и планшетов Android, которые не только потеряли пароль, но также софт будет полезен тем у кого отключен смартфон, заблокированный телефон, если вы приобрели подержанный телефон и не можете его запустить и так далее. Помимо удаления пароля, PassFab Android Unlocker также полностью поддерживает разблокировку FRP на 99% устройств Samsung, позволяя пользователям пользоваться всеми функциями телефона и обходить учетную запись Samsung Google. Приложение совместимо со всеми версиями ОС Android после Android 4.0 и может безопасно и надежно использоваться со смартфонами таких брендов, как Samsung, LG, Google, Sony, HTC, Motorola, Huawei, Xiaomi и многих других.

 PassFab Android Unlocker Rus

Процедура установки PassFab Android Unlocker максимально проста, с автоматическим установщиком, который потребует от пользователей просто следовать нескольким простым инструкциям на экране. После запуска приложения, пользователи увидят простую панель управления с традиционной бело-зеленой цветовой схемой, которая используется во всех других продуктах команды PassFab . На панели управления фактически есть всего две большие кнопки, одна из которых активирует инструмент «Снять блокировку экрана», который может обрабатывать шаблоны, пароль, PIN-код и даже защиту отпечатков пальцев на современных смартфонах Android, а другой вариант - « Удалить Google Lock (FRP) », который может полностью обойти аутентификацию аккаунта Google при загрузке телефона.

Как и во многих других случаях удаления паролей продуктов, это приложение потребует от пользователей подключения своего смартфона к ПК через USB-соединение. Беспроводное соединение не поддерживается, и панель управления приложения уведомит пользователя об обнаружении совместимого телефона, даже если сможет определить марку телефона. Разработчики рекомендуют подключать к ПК только один телефон. Пользователи должны знать, что в некоторых случаях данные, расположенные на телефоне, будут потеряны во время процесса удаления пароля и учетной записи. Однако возможность восстановить контроль над устройством иногда важнее, чем сохранение данных. Приложение четко предупредит пользователя о необходимости удаления данных и попросит разрешения продолжить.

Лицензия: ShareWare (после того как активация через ключ выполнена, кряк не требуется для запуска)
Язык: English + Русская версия (RUS)
Размер: 63 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать PassFab Android Unlocker 2.5.3.2 бесплатно + keygen

31-05-2022, 06:20
Автор: RuFull