LMT Anti Logger 5.3.1

LMT Anti Logger

LMT Anti Logger - программа с легкостью повысит уровень безопасности вашего персонального компьютера, способна уберечь от кейлоггеров, которые с радостью проверят вам буфер обмена, украдут пароли, перехватят онлайн оплаты. Софт имеет встроенный менеджер паролей, от вас требуется  настроить базу данных, присвоить ей имя и защитить паролем по вашему выбору, после можете смело хранить там данные, а вот переживать за них или доверять разработчикам, уже сами думайте, я бы не стал.

 LMT Anti Logger скачать

Отдельно стоит отметить встроенный сканер, он анализирует все запущенные процессы в системе и обнаруживает подозрительные, но это не значит, что они опасные, просто к ним стоит присмотреться. После того как нашли их, никто не запрещает быстро идентифицировать кейлоггеров или вредоносные процессы. Обратите внимание, данная программа идентифицирует указанные потоки, она не создана для того, чтобы их удалять, именно поэтому, сами авторы советую использовать LMT Anti Logger как как вторую линию защиты, то есть наличие антивируса обязательное условие.

 LMT Anti Logger программа

Небольшой бонус, вы получите возможность отключить веб-камеру, это  должно прекратить доступ крутых хакеров к вашему устройству. Плюс вы получите встроенный браузер для безопасных покупок, в котором онлайн-транзакции безопаснее, чем в обычных браузерах, нас так уверяют, я ничего подобного не утверждаю.

Разработчик: Le Minh Thanh
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 56 MB
ОС: Windows 7+ / .NET - .Net Framework 4.7 / минимум Visual C++ 2015
Версия программы: 5.3.1
Скачать LMT Anti Logger - программа для поиска кейлоггеров

3-05-2021, 15:56
Автор: RuFull