Ghidra 11.0.2

Ghidra

Перед нами открыт мир, где вредоносные программы стремятся к максимальному совершенству. Данная платформа идет с мощными инструментами анализа скомпилированного кода, нацеленными на вредоносные программы, подобные вирусам. Цель программы - дать профессионалам лучшее понимание уязвимостей, которые можно использовать в сетях, системах и рабочих станциях.

Обратите внимание, богатый набор инструментов это хорошо, но пользователи могут расширить его функциональность путем разработки собственных плагинов, компонентов и скриптов с использованием доступного API. Фреймворк совместим с некоторыми широко используемыми языками программирования, а именно Python и Java. Ghidra может расти, чтобы соответствовать потребностям и требованиям кибербезопасности любого специалиста в этой области.

Программа может работать на различных платформах, предоставляя разнообразный набор функций, включающий инструменты для сборки и разборки кода, создания сценариев, построения графиков или декомпиляции. Поддерживаются различные наборы инструкций процессоров.

 скачать Ghidra

Утилита имеет функции управления репозиторием, контроля и отслеживания версий, которые работают вместе с браузером кода и отладчиком, предоставляя подробные отчеты об анализируемом коде. Приложение и фреймворк поставляются с установленными основными плагинами, которые обеспечивают базовые возможности реверс-инжиниринга. Стремясь стать опорой для миссий АНБ, связанных с кибербезопасностью, Ghidra используется экспертами для решения различных проблем безопасности. В частности, она может тщательно анализировать вредоносный код и предлагать аналитикам, которые пытаются определить и устранить причины заражений и сбоев в системе безопасности, свою точку зрения.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 370 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Ghidra 11.0.2 бесплатно 

27-03-2024, 18:58
Автор: RuFull