NetGenius 1.1.2

NetGenius

В наш каталог была добавлена программа NetGenius - представляет удобный в работе инструмент на Русском языке для мониторинга Интернета, который может предоставить вам полное решение в режиме реального времени по соединению и позволяет управлять приложениями, которые проявляют активность в сети.

 скачать NetGenius

После быстрой установки и запуска, в нижней части интерфейса вы можете просмотреть использование Интернета в виде графика. Благодаря этому моменту, вы можете сразу понять, стабильно ли ваше соединение и получаете ли вы данные. Более того, эта информация поможет решить, не пора ли обновить вашего провайдера, ведь зачастую на выходе получаем более низкую скорость или частые обрывы, все это теперь можно наблюдать на графике.

NetGenius способно предоставлять отчеты за определенный период времени или по вашему желанию, за месяц, год или за все время. Кроме того, с помощью программы можно контролировать не только текущий компьютер - просто не забудьте включить разрешение удаленного доступа после установки.

Разработчик: SoftPerfect
Лицензия: ShareWare (активация до полной версии через key без crack замены, регистрация активна)
Язык: English + Русская версия
Размер: 10 MB
ОС: Windows 7+
Скачать NetGenius 1.1.2 бесплатно + ключ 

31-10-2022, 06:46
Автор: RuFull