Identity Theft Preventer 2.3.9

Identity Theft Preventer

Identity Theft Preventer - программа обязательно пригодится тем кому часто приходится пользоваться Интернетом для посещения разного типа страниц, которые могут показаться вам подозрительными. Фактически, это способ очистить ваши следы пребывания, это относится особенно к личной информацию.

После запуска, софт начинает сканировать ваш компьютер на наличие учетных данных для входа в систему, личной информации, документов, представляющих повышенный риск и следов просмотра веб-страниц. Операция может быть остановлена нажатием одной кнопки, если вы сначала хотите ознакомиться с набором функций. Доступ к нескольким областям можно получить через верхнюю панель инструментов, являющуюся частью общего аккуратного и интуитивно понятного интерфейса.

Раздел "Учетные данные" предназначен для всех тех онлайн-сервисов, для которых вы сохранили учетные данные в веб-браузере. В списке отображается веб-сайт, пользователь и пароль, а также браузер хоста. При очистке обязательно создайте резервную копию, особенно если вы не очень хорошо знаете связанные с ними пароли.

 скачать Identity Theft Preventer бесплатно

Вам доступна полная версия программы Identity Theft Preventer бесплатно, для ее получения надо просто загрузить архив ниже, распаковали, там в папку crack есть dll файлик который надо копировать и заменить оригинал, можно приступать к работе.

Дополнительные возможности:
  • В разделе "Следы просмотра" вы найдете опции очистки истории и файлов cookie для установленных браузеров с поддержкой Google Chrome, Mozilla Firefox, Microsoft Edge, Internet Explorer и Opera.
  • Приложение также нацелено на автономное содержимое для повышения безопасности. 
  • Раздел "Документы повышенного риска" сканирует компьютер на наличие файлов, содержащих информацию о персональных данных, паролях и других информационных полях повышенного риска.
  • Очистка может быть выполнена одним нажатием кнопки. Положительным моментом является то, что можно настроить планировщик для автоматической очистки разделов, даже если в систему вошел другой пользователь.
  • Вы можете заблокировать любую подключенную веб-камеру и микрофон, чтобы их нельзя было перехватить. Вы можете выбрать блокировку любого из них, это делается из панели состояния.

Лицензия: ShareWare (активация программы с помощью кряка в архиве, после регистрации ключ не требуется)
Размер: 14 MB
ОС: Windows XP-11
Скачать Identity Theft Preventer 2.3.9 бесплатно + crack .dll

3-05-2023, 14:34
Автор: RuFull