Shield Antivirus Pro 5.3.9

Shield Antivirus Pro crack


Вышла новая версия программы Shield Antivirus Pro - вы получаете ряд функций и инструментов для защиты настольных и портативных компьютеров от различных онлайн и локальных угроз безопасности. Софт включает передовые алгоритмы и глубокий сканер угроз для обеспечения оптимальной защиты от вирусов, вредоносных программ, программ-вымогателей, троянов и шпионских программ.

Кроме того, инструмент предоставляет механизм планирования-сканирования в автоматическом режиме, самообновления и безопасное удаление файлов, чтобы ваш ПК был защищен и работал с максимальной производительностью. Как и любое другое антивирусное средство, его важно регулярно обновлять и поддерживать базу угроз в актуальном состоянии для обеспечения максимальной защиты от новых и возникающих опасностей.

С ростом числа вирусов и кибер-атак защита наших компьютерных систем сегодня стала более важной, чем когда-либо прежде. С появлением Интернета он дал нам доступ к практически безграничной информации, которую мы можем визуализировать с различных платформ. Однако он также стал источником вредоносных файлов. При работе в Интернете, совершая незначительные действия, такие как нажатие на рекламу или посещение веб-сайта, вы подвергаете свой компьютер риску заражения вирусами, проникновения в систему или кражи вашей личности.

Если вы не хотите стать жертвой чего-либо из перечисленного, то вам необходимо защитить себя с помощью программного обеспечения для обеспечения безопасности в Интернете, Shield Antivirus Pro вполне неплохо справляется с этой задачей. По сути перед вами многогранный инструмент интернет-безопасности, предназначенный для защиты вашей системы от множества вредоносных вирусов. Этот софт обладает целым рядом функций, призванных решить все ваши проблемы с безопасностью.

Размер: 6 MB
Скачать Shield Antivirus Pro 5.3.9 + crack бесплатно

18-03-2024, 11:15
Автор: RuFull