iSpy 7.2.6.0 + x64 + Rus

 

iSpy



Решил познакомить вас с очень удобной и легкой в использовании программой, цель которой вести наблюдение за помещениями, для этого она использует либо веб-камеры либо микрофон, а можно сразу и первое и второе. Суть проста, вы подключаете камеру к компьютеру, запускаете разработку, она моментально перехватывает изображение с нее и выводит на монитор, любое движение в поле действии камеры будет записано на жесткий диск, после вы сможете ознакомиться с записями, а с нашего проекта скачать iSpy можно в полной новости.

скачать iSpy


Хотелось отметить вот еще какой момент, вы сможете удаленно просматривать видео с камеры, это очень удобно, всегда знаете что происходить например в вашей комнате или подъезде, сам конечно удаленно просматривать не пробовал, но камеру подключал, работает превосходно, все движения на самом деле фиксируются, с помощью микрофона можно записывать также звук. iSpy может работать на несколько компьютерах одновременно, вроде имеется встроенный веб-сервер который вы и будете использовать для управления программой удаленно.

Если рассматривать интерфейс, то тут все достаточно просто, возможно после первого запуска вам предложат установить кодеки, если будет желание то соглашайтесь. Стоит выделить и поддержку Русского языка, вполне понятные настройки, если не ошибаюсь то можно настроить разработку так, что бы она отправляла смс когда будет захвачено движение или звук в помещении, видео записывает в формате AVI, область обнаружения вы сможете также настраивать. По сути это все, надеюсь iSpy будет вам полезна.

Язык: Multi + Русский (нет в последних версиях)
Размер: 61 MB
Скачать iSpy 7.2.6.0 бесплатно + Русификатор



4-10-2022, 13:58
Автор: RuFull