AntiWinLocker 2.6.4 Retail

 

AntiWinLocker



Не смог я пройти мимо этой полезной программы, ведь она способна защитить вашу операционную систему от различных блокировщиков операционной системы Windows, также если вы на рабочем столе видите баннер порнографического содержания, который нельзя удалить стандартными средствами, если от вас требуют деньги по смс за ответный код для разблокирования, вам надо скачать AntiWinLocker , вполне вероятно, что программа поможет вам решить все проблемы и вам не придется тратить много денег и своих нервов. После запуска утилиты вы сможете в автоматическом режиме восстановить работу вашей системы, причем переустановка не потребуется, а это самое важное для большинства пользователей.

AntiWinLocker livecd



AntiWinLocker имеет достаточно понятный интерфейс, как видно из скриншотов, Русская поддержка присутствует, никакие антивирусы вам не нужны, если речь идет конечно про разблокирование Windows, данная утилита работает значительно быстрее, она сама по себе легче, не требует от пользователя хорошего знания компьютера. Не стоит думать, что AntiWinLocker постоянно ищет вирусы, она просто находит уязвимости в Windows и не дает вирусам trojan.winlocker зацепиться в вашем компьютере, собственно нам это и надо.

скачать AntiWinLocker



Утилита после запуска начнет следить за всеми изменениями в системе и если будут какие-то неполадки, то работоспособность восстановится автоматически. Если у вас операционная система Windows XP то вы сможете защитить ее от изменения системных файлов, также AntiWinLocker умеет запрещать заменять образы файлов, можете сказать нет блокировки диспетчеру задач, редактору реестра и другим нужным фишкам, которые могут завершить работоспособность блокировщика. Бывает, что вирус заменяет оболочку Explorer, или окно инициализации пользователя - с этим утилита также легко справится и автоматически восстановит запущенный процесс, вы будете знать про все изменения в автозагрузке, получите также удобный редактор автозагрузки.

AntiWinLocker rus



Вот вам все плюсы AntiWinLocker, я думаю вы сами понимаете что их огромное количество и спорить с тем, что программа не нужна я думаю никто не станет, могу только рекомендовать данный инструмент для борьбы с вымогателями.


Язык: Русский
Размер: 1.37 MB
ОС: Windows
Скачать AntiWinLocker 2.6.4 + активация бесплатно 



6-09-2012, 11:01
Автор: RuFull