AChat 0.150 Beta 7



        
Познакомьтесь с AChat - небольшой бесплатной программой для общения в локальной сети  и пересылки файлов между собой. Утилита даст вам возможность передать не только сообщение, но и любые документы, изображения, музыкальные или видеофайлы, поделиться которыми вы сможете с вашими коллегами по работе. В ней есть специальный модуль, где отображаются все передачи файлов, так что можно ими управлять. Cкачать AChat можно ниже.

 

   
Еще одна полезной особенностью утилиты является возможность сохранить сообщения в автономном режиме в другой вкладке, с деталями, такими как имена отправителя и получателя, идентификатор сообщения ну и само сообщение. Можно также настраивать индивидуальные чаты. Файлы по локалке можно передавать простым перетаскиванием их на интерфейс утилиты, что удобно.

В общем, программа Achat может пригодиться для всех пользователей локальной сети, так как она очень проста в использовании, и поддерживает различные настраиваемые конфигурации. Кроме того, приятный графический интерфейс и дополнительные функции делают ее одним из лучших вариантов в своей категории.
   
Скачивайте и пользуйтесь, возможно AChat вам пригодится.
   
Разработчик: mhr3
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: AChat 0.150


15-04-2021, 09:28
Автор: CoolZoid