mStream Express 5.10.0

mStream Express

Перед вами программа mStream Express, является результатом упорного труда человека, который хотел создать удобный музыкальный сервер, его цель была, возможность развернуть его менее чем за минуту.

С уверенностью можно написать, что разработчику это удалось. Итак, мы имеем гладко работающее и современно выглядящее приложение на базе Electron и NodeJs, которое позволяет каждому получить доступ к музыке через RESTful веб-интерфейс.

От вас требуется просто запустить автоматическую программу установки приложения, после запускается его основной графический интерфейс, выберите каталог музыки и номер порта, введите имя пользователя и пароль (используемые для входа в веб-клиент) и нажмите кнопку "Boot Server" в нижней части.

 скачать mStream Express

Не должно пройти слишком много секунд, прежде чем перед вами появится прямая ссылка на ваш сервер. Почти само собой разумеется, что для входа в систему необходимо ввести выбранные ранее имя пользователя и пароль. В остальном все должно быть понятно, поскольку веб-клиент следует той же схеме дизайна, что и его серверный аналог, с той же философией простоты.

Особенности клиента:
  • mStream Express позволяет транслировать музыку в браузерах Chrome, Firefox, Opera и всех основных игроков на этом рынке, только помните, что веб-клиенты для мобильных устройств находятся в стадии разработки. 
  • Среди других примечательных особенностей - возможность сохранять плейлисты, загружать их и даже мгновенно делиться ими с другими. Также есть возможность выбрать срок их действия.

Итак, подводя итог, перед вами mStream Express - это кроссплатформенное, современное и очень доступное для новичков приложение, которое позволяет создать музыкальный сервер менее чем за минуту, не делая ничего, кроме пары кликов мышью.

Разработчик: Iros Software
Размер: 147 MB
ОС: Windows 7-11
Версия программы: 5.10.0
Скачать mStream Express бесплатно

31-01-2022, 13:08
Автор: RuFull