Endpoint Status Checker 2.3.0

Endpoint Status Checker

Определение функциональности сетей и их характеристик, а также параметров, может быть достигнуто с помощью нескольких тестов и длительных процедур, некоторые из которых включают конечные точки. Определение статуса подключенных устройств позволяет получить представление о доступности подключения и доступности указанных устройств. Разработанный как инструмент для выполнения таких задач - программа Endpoint Status Checker позволит пользователям получить представление о состоянии их сетей, ориентируясь при этом всего всего на несколько показателей.

После запуска приложения (обратите внимание, в установке не нуждается, полностью портативное) при первой инициализации пользователи смогут помочь провести начальное сканирование, которое будет запущено по умолчанию. Однако они также могут вручную выполнить сканирование, а также определить широкий спектр параметров для каждого из них.

Все параметры можно задавать из одного интерфейса, поскольку все необходимые элементы доступны сразу после запуска. Ping, частота обновления, HTTP или SSL-сертификатам - это лишь некоторые из инструментов, доступных для настройки.

 скачать Endpoint Status Checker бесплатно

Особенности программы:
  • При желании вы можете провести тест скорости Интернета с помощью удобного инструмента, входящего в комплект приложения.
  • Проверяя подключение к сети, вы также можете посмотреть, как обстоят дела с вашим интернет-соединением и вместо того, чтобы вручную запускать экземпляр браузера для выполнения этой задачи, вы можете воспользоваться прилагаемым инструментом проверки скорости.
  • Вы сможете выполнить более глубокое тестирование скорости Интернета с возможностью выбора серверов, а также подробным журналом процесса, для действительно технически подкованных.

Итак, перед вами  полезный инструмент, особенно кто хочет определить статус подключения своей сети по отношению к доступным конечным точкам.

Разработчик: Peter Machaj
Размер: 23 MB
Версия: 2.3.0
Скачать Endpoint Status Checker бесплатно для Windows 10

1-02-2022, 12:20
Автор: RuFull