X-NetStat Enterprise / Technicians 6.0.0.34 + Rus

 

X-NetStat



C этой небольшой утилитой вы сможете получить максимум информации по всем вашим текущим на данный момент сетевым и также Интернет соединениям, причем информация будет представлена в достаточно удобном виде, а самое важное, понятном! Соединения устанавливаются постоянно, допустим вам надо проверить почту, либо вы общаетесь через Интернет пейджер, а может просто подключились только что к сети, открыли браузер и посещаете Интернет страницы, чтобы все контролировать и знать, вам надо скачать X-NetStat с нашего сайта в полной новости.

X-NetStat



При просмотре информации вы получите максимум данных, например вы сможете узнать соединение имеет локальные или удаленные адреса, тоже самое можно написать и про порты, ведь они тоже делятся на группы, просмотреть статус возможно, длительность конкретного соединения, запущенные процессы и программы, какое соединение используется и некоторые другие полезные данные. X-NetStat работает достаточно шустро, после запуска прошло пару секунд и передо мной был сформирован результат, я мог просмотреть все текущие соединения и получить нужную информацию.

X-NetStat



X-NetStat распространяется в нескольких редакциях, как видите перед нами профессиональная. Она имеет некоторые дополнительные особенности, большинство которых направлены на оказание помощи системным администраторам, мы ведь знаем что у них не самая простая судьбинушка. В частности пользователи смогут выставить свою систему политик, допустим вам надо задать определенную реакцию программы на выполнения конкретных событий в сети, также статистика будет значительно обширнее чем в простой версии, а еще вы сможете пользоваться диагностическими утилитами, например проверять адрес домена, DNS и так далее.


Думаю вопросов по регистрации X-NetStat не возникнет, Русский язык есть в архиве (для 5 версии). Вообще высказывайте свое мнение по программе, я думаю она может пригодится, но определенным пользователям, а вообще внешний вид не самый притягивающий, но суть не в этом конечно же, главное, чтобы выполняла поставленные задачи на отлично, а проверить это сможете вы сами.

Лицензия: ShareWare (активация осуществляется кряк заменой, запуск без ключа происходит стабильно)
Размер: 80 MB
Скачать X-NetStat Enterprise + Technicians 6.0.0.34 бесплатно + crack
Professional 6.0.0.30 / 5.63 + 5.59 + Русификатор 

1-09-2022, 17:23
Автор: RuFull