Windows 10 x64 22H2 для флешки ReviOS Compact 3.4GB / Build 19045.2787

Windows 10 x64 22H2 для флешки ReviOS Compact


Данная сборка отлично подойдет для быстрой установки как на любой персональный компьютер или ноутбук, делать это советую через загрузочную флешку, образ формата ISO легко и без проблем записывается и после распаковывается на выбранном вами диске. По сути вы получите оптимизированную и стабильную версию Виндовс 10 без всякого привычного мусора, который по умолчанию ставится в систему. Для загрузки вам не потребуется торрент клиент, вы можете ниже по прямой ссылке скачать Windows 10 x64 22H2 для флешки 3.4GB Compact ReviOS, далее просто записываете через UltraISO на флеш накопитель и устанавливаете систему.

Если вы искали компактную сборку Windows десятки, которая неплохо оптимизирована под стабильную работу даже самого тяжелого софта и последних игрушек, советую присмотреться к данному релизу. Compact Full версия выражается в том, что десятка вам доступна в максимально стабильной работе, при этом не содержит мусора, всякие редкие компоненты, телеметрия опять же, все это не требуется большинству пользователей. У меня на SSD установка занимает чуть больше двух минут.


 Windows 10 x64 22H2 для флешки ReviOS Compact скачать без торрент бесплатно

Активация Windows 10 - установка Русского языка:
В данной сборке, было решено не активировать систему KMS либо через Aact или любой другой активатор, вы самостоятельно можете это сделать. Есть пользователи которые не любят, когда за них этот момент решается, а есть и те кто не хочет думать над тем как выполнить активацию. Я советую присмотреться к KMS Tools либо Windows 10 Digital Activation - решит все вопросы без проблем.

По поводу Русского языка, изначально данная сборка Виндовс 10 компактная без мусора идет на Английском языке, но проще простого выполнить установку Русского:

Особенности сборки:
Установка проходит в штатном режиме, вам надо монтировать ISO на флешку, далее запускаемся с нее, выбираем раздел жесткого диска куда распаковать образ, раздел должен быть отформатирован, не надо поверх систему ставить. Далее все оставляем по умолчанию, указываем имя пользователя, ждем пока система установится. После первого запуска Windows 10 Compact Full вам нужно будет немного подождать, запустится cmd и будут выполняться базовые настройки, оптимизация, установка браузеров в том числе Brave для максимальной защиты ваших персональных данных, установится фирменная утилита ReviOS о которой я напишу подробнее ниже.

Запустив Revision Tools вы сможете изменить некоторые параметры виндовс без проблем и опасения, что это может повлиять на работу или стабильность. Все настройки разделены на разные категории, например в Безопасности можно включить Защитник Виндовс (по умолчанию он выключен), можно изменить UAC и другие значения. Есть раздел Windows Update - я думаю он понятен без перевода, там можно также включить или отключить обновления и не только. В целом переключая эти параметры вы сможете настраивать некоторые значения под свои потребности.

Microsoft Store работает и дополнительно его настраивать не требуется, запускаем, ищем игру или программу, выполняем загрузку, тут все штатно.

В целом данная версия системы, я про ReviOS известна своим профессиональным подходом, вы получите баланс, вроде сильных изменений нет, но прирост в игрушках и работе значителен, в интернете есть бенчмарки где сравнивается система стандартная и данная сборка десятки, есть на что посмотреть. Плюс удалена вся телеметрия, все что могло следить за вами и собирать статистику, при этом, я повторюсь, стабильность не была нарушена.

ПоискРаботает
АктивацияСвоими средствами
Русская поддержкаНет, ставится отдельно, инструкция выше
ТелеметрияУдалена
Обновления ВиндовсВыключены, включается через утилиту в комплекте
Виндовс защитникВыключен, включается через утилиту на рабочем столе
СтабильностьНе нарушена
ОптимизацияВыполнена, максимально грамотный подход авторов
Игровая оптимизацияFPS выше чем в оригинальной Виндовс


Скачать Windows 10 x64 22H2 билд 19045.2787 для флешки ReviOS Compact скачать без торрент бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 (телеграм)

31-03-2023, 18:05
Автор: RuFull