Windows 10 22H2 19045.2546 x64 на Русском с активацией / Февраль 2023

Windows 10 22H2 9045.2546 x64

Многими любимая десятка перед вами в отличной сборке Windows 10 22H2 19045.2546 с активатором для старого железа, прекрасно запускается на древнем ноутбуке. Если лень читать все ее особенности, то могу подытожить так, Виндовс 10 22H2 надёжная сборка на русском и английском языках, а скачать ее бесплатно без торрент раздач по прямым ссылкам с возможностью потом ее установить на флешку можно ниже в новости.

Все основные моменты по внесенным изменениям можете прочитать чуть ниже, большинства из вас интересует, присутствует ли магазин Microsoft? Да, он тут имеется, удален не был, можете смело запускать, загружать нужные вам программы или может даже покупать. Некоторые сборки не содержат магазина, а по статистике он бывает очень необходим, конечно через консоль можно все вернуть обратно, бывают даже сборщики выкладываю готовые скрипты, для того, чтобы не утруждать пользователя этим заниматься, но тут его решили просто не вырезать. Второй вопрос, присутствует ли защитник? В Виндовс 10 защитник отключен, поэтому можете смело запускать активаторы, генераторы ключей, патчи и все остальное, но только если вы доверяете автору, по себе напишу, что много лет никаким антивирусами не пользуюсь, просто надо давать себе отчет о том, что делаете за ПК и все будет нормально.

 скачать Windows 10 22H2 9045.2546 x64 Rus

Вам наверное интересно, какая перед вами редакция Windows? На самом деле перед тем как выполнить непосредственно установку на жесткий диск, редакцию можно выбрать самим, в этой сборке их много, есть Домашняя, имеется профессиональная которую я всегда устанавливаю, присутствует также домашняя Single, а также Education и Enterprise с некоторыми ответвлениями, в общем каждый найдет себе нужную редакцию и я думаю останется доволен.

Активация Windows 10 22H2 не автоматическая, то есть этот момент решили не вмешиваться и оставить вам выбор, но на рабочем столе, как видите из скриншота, присутствует папка "АКТИВАТОР" - внутри вас ждет Windows 10 Digital Activation Program - я часто им сам пользуюсь, вообще не подводит, прекрасно активируется через него, поэтому советую им и пользоваться, но вам никто не мешает скачать отдельно свою программу для выполнения этой операции.

Обратите внимание, что установить эту надежную сборку Виндовс 10 всех редакций я настоятельно советую исключительно на отформатированный жесткий диск, не надо накатывать поверх уже имеющийся системы, не надо пытаться ничего обновить, если конечно вам не хочется потом получить синий экран или другие проблемы, поэтому только чистый раздел, все в обще как всегда. Записать на флешку эту версию windows я советую программой Ultraiso - она простая на Русском языке, надежная, работает шустро, все предельно понятно, на нашем сайте через поиск найти не составит проблем, есть репак от TryRooM - активация не требуется, можно распаковать как портативный вариант.

Что было удалено в этой сборке: программа под названием CEIP, компонент отвечающий за распознавание лиц, служба которая пытается определить ваше местонахождение, система которая отвечает за предварительную оценку Виндовс,  были удалены инструменты специальных возможностей куда входят всякие там увеличения, виртуальные клавиатура, рассказчик, регистратор шагов и так далее. Удалены все встроенные приложения кроме стандартной рисовалки Paint, встроенного текстового редактора WordPad и всем нужный калькулятор остался.

Дополнительно вы получите уже встроенный .Net Framework версии 3.5, которая уже включает также версии 2.0 и 3.0, интегрирован пакет Microsoft Visual C++, плюс была реализована возможность установить систему на UEFI.

Какие твики были использованы в сборке Виндовс 10 с активацией: отключена поддержка автоматического обновления системы через центр, сторонние программы не будут автоматически загружены, не будет также автоматически установлена и соответственно скачана Microsoft Teams, обновление системы также отключено, плюс отключена Кортана и Защитник. А вот что включено: кодек Fraunhofer MP3, очистка образа DISM, контекстное меню имеет  классический вид Виндовс. Вот что от вас скрыто: на панели задач нет иконки чата, кортаны и "встречи сейчас", новости и интересы также скрыты, панель поиска убрана, иконка просмотра задач скрыта также.


Скачать Скачать Windows 10 22H2 19045.2546 x64 надежная сборка с активацией на Русском бесплатно (пароль rsload)/ Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3

8-02-2023, 05:57
Автор: RuFull