Windows 11 Pro x64 с программами - Активированная

Windows 11 Pro x64 с программами - Активированная

Довольна интересная, одна из востребованных сборок Виндовс 11 Pro для выполнения любых задач. По сути, вы получаете небольшой набор нужных программ и компонентов сразу после установки, тем самым можете взаимодействовать с архивами любых форматов, просматривать видео любого типа, запускать игрушки благодаря наличию важных библиотек, минимум вмешательств, но максимальная отдача для большинства пользователей Винды. Помимо этого система будет сразу активирована, за счет чего многим из вас не придется искать лекарство отдельно, не придется видеть ошибки которые могут возникать при активации системы. Для того, чтобы все это протестировать вам надо бесплатно скачать Windows 11 x64 Pro с программами - Активированная 2.9 GB без торрент - ISO образ без проблем помещается практически на любой накопитель, установка быстрая, вы сразу сможете ознакомиться со сборкой.

После того как вы записали систему на флешку, загрузили с нее, выбрали раздел жесткого диска куда все это дело надо распаковать и потом откуда установить, можете идти пить кофе или чай, не важно. Все благодаря автоматическому процессу, вам не придется ничего указывать, не надо будет отмечать галочками, указывать почту, выбирать пункт что у вас нет ключа и вы просто хотите посмотреть, что за система такая. Этот процесс вырезан, а значит система установится полностью сама, вам надо будет только минут через пять вернуться и начать тестировать ее в деле.

Windows 11 Pro может одна из моих любых редакций, ее вполне хватает для выполнения большинства задач. Эта сборка радует полным отсутствием телеметрии разного типа в том числе и блокированием через хост, помимо этого вам доступна полноценная оптимизация которая способна удовлетворить потребности как рядового пользователя так и тех кто любит игрушки запускать, за счет отсутствия лишних компонентов и прочего мусора, ценные ресурсы вашего железа будут расходоваться исключительно на игры, в целом вас ждет комфорт, приятные обои для рабочего стола, красивая успокаивающая тема и быстрый отклик.


Дата выхода: 27 мая 2023
Версия системы: Windows 11 Pro (22621.1778) c программами
Разрядность: x64 - 64 бит
Язык Интерфейса: ENG + Русская раскладка (shift+ ctrl)
Активация Виндовс: автоматическая, отдельно не требуется
Размер ISO образа: 2.9 GB


Требования к железу (системные) новой сборки Windows 11 Pro x64 с программами - Активированная: хватит 1 гигагерца но лучше два, памяти минимум 2 Гигабайта но лучше 4, на жестком диске не меньше 20 гигабайт свободного места, поддержка DX9 минимум

Скачать Windows 11 Pro x64 с программами - Активированная 2.9 GB без торрент

Основные моменты:
В сборку интегрирован DirectX версии 9.0c с последними обновлениями, добавлен NET Framework версии 4.8.1, встроен лучших архиватор 7-Zip стабильной версии, был оставлен Microsoft Магазин для скачивания любых программ, был интегрирован красивый шрифт Segoe UI Semibold, для просмотра картинок применяется стандартный PhotoViewer, папка была очищена и после сжата WinSxSBackup для экономии нескольких гигабайт.

Что было удалено:
Стандартные браузеры - от IE до Edge Chromium, удалена стандартная заставка, обои, звуковые темы, не работает распознание речи, встроенный редактор видео, стандартный проигрыватель Windows Media, нет удаленного реестра как и помощника, нет стандартной почты от Виндовс, нет OneDrive и много чего еще... полный список можно посмотреть по этой ссылке. На выходе вы получаете облегченную Виндовс 11 версии с минимальным, но самым необходимым набором программ, встроенными важными библиотеками и софтом для комфортной работы, все что требуется вам отдельно можно установить через Microsoft Store.

Что было отключено в сборке:
Не работает общий доступ к папкам, отчеты о любых операциях и ошибках отключены, UAC не работает, зарезервированное хранилище отключено, давая больше места под ваши нужды, события не записываются, удаленный контроль не производится, эффект размытия остановлен, контроль улучшения качества отключен. Если коротко, то никакой телеметрии, слежении, записей, нет возможности достучаться до вашего ПК из вне, все блокировано и отключено, беспроблемная работа. Полный список всего, что было отключено доступен вот по этой ссылке. Советую внимательно ознакомиться с ним, дабы потом не возникало вопрос, что и как, а сразу знали, что вас ждет и что нужно будет включать индивидуально под ваши потребности.

Какие твики были применены:
Все программы будут использовать Framework 4 версии вместо прошлой 3.5, вы как пользователь получите полный доступ ко всем папкам и файлам, было переработано контекстное меню, использовался софт Windows 10 Tweaker для применения оттуда лучших твиков касающихся системы - интерфейса и оптимизации Виндовс 11, панель задач была выравнена по центру с изменением шрифта, контекстное меню изменено на классическое, не собираются данные об установленном ПО, вашем месторасположении, все рекламные идентификаторы, нет щита на ярлыках, нет добавки Ярлык для, вырублена телеметрия, нет телеметрии и от Нвидиа.

Последнее:
Было интегрировано для пакета обновления, KB5026446 и  KB5022497 обновляющий NET Framework до версии 4.8.1. Для записи образа на USB советую использовать две программы, UltraIso или Rufus, можно записать на DVD. Ставить систему на отформатированный раздел, распаковывать образ не надо, не надо запускать из под имеющийся Виндовс, только загрузка с носителя и чистый раздел. Все компоненты удалялись через DISM в том числе, для того, для уменьшения размера образа он был сжат в Esd. Советую установить также Visual C++ компоненты, чтоб все игрушки работали исправно. Все ограничения по железу убраны, ставится сборка может на любой ПК даже самый древний.

Особенности образа Windows 11 Pro x64 с программами - Активированная:

Поиск через панель задачРаботает
АктивацияАвтоматическая от вас ничего не требуется
Магазин MicrosoftПрисутствует, полностью рабочий
Адаптация под игрыВысокая степень
Встроенные программыМинимальный набор для комфортной работы
ИнтерфейсАнглийский + Русская клавиатура
УстановкаАвтоматическая без вашего участия
Качество сборки8/10


Скачать Windows 11 Pro x64 с программами - Активированная без торрент бесплатно / Зеркало 1 / Зеркало 2 / Зеркало 3 / Зеркало 4 / Зеркало 5 (телеграм)

1-06-2023, 16:13
Автор: RuFull