Muvee Reveal 13.0.0.29340.3157



        
 Познакомьтесь с Muvee Reveal - очень неплохой и простой программой на русском языке для автоматизированного создания красивых видеороликов из ваших картинок, фото, видео и музыки.  Процесс создания таких фильмов очень прост и удобен: достаточно добавить неохобдимые фото, видео и музыку, выбрать один из нескольких стилей и сгенерировать фильм. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Muvee Reveal можно ниже.



   
    
  После запуска программы вы увидите ее интерфейс, разделенный на три окна: верхнее окно - для ваших добавленных изображений и видео, окно стилей слева под ним и окно предварительного просмотра фильма справа.  Добавляются элементы в том числе и перетаскиванием, для некоторых видеороликов, программа предложит скачать и установить Quick Time, думаю это не проблема.

 Картинки или видеоролики на этой импровизированной временной шкале можно перемешивать между собой, окно это также можно раскрывать полностью, если у вас много элементов, а потом опять сворачивать. Фото и видео можно добавлять как с компьютера,так и с других источников, фото- видеокамеры, просто из видеокадров, из облака Muvee.
 Можно добавлять и надписи, я так не делал, но, думаю, речь идет о картинках.
 К каждому элементу можно применять редактирование, также для оформления фильма можно добавить логотип (можно и сноску внизу кадра), начальные и конечные титры и прочее.
 Большинство действий в программе автоматизированы. Видеоролики можно разрезать, вставлять надписи и подписи, улучшать при необходимости аудио и осуществлять другие действия.
 Набор стилей в программе небольшой, при желании можно скачать с оф.сайта, но и те что есть, имеют режим предпросмотра и объяснение на русском языке.
   
 В общем, если у вас накопилась коллекция фотографий из отпуска или вечеринки, или просто домашних, и вы хотите на их основе создать шедевральный и запоминающийся видеоролик на будущее в несколько кликов, то Muvee Reveal станет вам отличным помошником в этом деле, после чего вы сможете отправить его друзьям или сохранить в своей фильмотеке.  Скачивайте и пользуйтесь, программа, несмотря на ее кажущуюся простоту - достойная, удачи вам в создании своего home-видео.

Разработчик: muvee Technologies Pte Ltd
Лицензия: ShareWare
Язык: Русский\Multi
Размер: 179 MB
ОС: Windows
Скачать: Muvee Reveal 13.0.0.29340.3157 / 11.0.0.26762.3017 / медицина v11.x + Addon


4-10-2018, 14:06
Автор: CoolZoid